Толкование снов. К чему снятся черти

Если вам снятся четри, не спешите паниковать. Просто загляните в один из сонников или прочитайте эту статью.

К чему снятся черти по дворянскому соннику Гришиной

к чему снятся черти
Согласно данному толкователю, бесы, черти и все подобные существа символизируют бурные вихри чувств, неуправляемые человеческие эмоции. Поддавшись искушению, вы легко можете совершить необдуманные, глупые поступки. А как вы собираетесь исправлять всё то, что натворили? Постарайтесь успокоиться и начать размеренную жизнь. Размернную не значит скучную, скорее, благоразумную. Когда черти снятся, а вы принимаете их за друзей, то положение у вас неоднозначное. С одной стороны, всё хорошо, и так будет продолжаться еще некоторое время. С другой - эти самые друзья и подведут вас. Милые и дружелюбные снаружи, внутри они окажутся настоящими чертями! Учитесь разбираться в людях. Такой сон также может свидетельствовать о том, что ваши решения продиктованы не здравым смыслом, а исключительно страстями. Так точно жить нельзя. Сегодня вы хотите одного, а завтра - другого. И в большинстве случаев, виной непостоянству - страх.

К чему снятся черти по соннику Миллера

вам снятся четри
Если вы являетесь бизнесменом, то остерегайтесь конкурирующих компаний. Сомнительные сделки могут для вас плохо закончиться. Приснившийся дьявол сделает все, чтобы вы незаметно разорились. Докажите высшим силам, что вы сильный, рассудительный, мудрый человек. И тогда, возможно, напасти обойдут вас стороной. Если вы тяготеете к спорту, то сон, в котором фигурируют черти, служит преостережением. Не выступайте на сорвнованиях, если не готовы. Травмы вам ни к чему. И всегда слушайте тренера и следуйте его советам, не занимайтесь самодятельностью. Опасайтесь хитрых ловушек, если во сне увидели дьявола в обличье прекрасного мужчины или изумительной женщины. Кто-то очень хочет вас обмануть. Переиграйте ситуацию! И впредь будьте осмотрительней. Для вас приготовили настоящую западню, если, проснувшись, вы вспоминаете образ черта, который поразил ваше воображение. Мило поболтали с дьяволом во сне? И вновь вас ждут трудности. Ваш враг уже раскинул сети.

К чему снятся черти по соннику Ванги

черти снятся
Данный сонник, к удивлению, рассматривает появление во сне черта как благоприятный знак. Скоро вы вступите в полосу везения. Деньги посыпятся, как дождь. Без космических усилий вы обзаведетесь нужными знакомствами. Оборотная стороны медали - тщеславие. Не загордитесь своим положением! Лучше начните помогать тем, кому действительно необходима ваша помощь. Другое значение дьявола - трагический конец вашей жизни. Но если вы не хотите поддаваться панике, то просто выкиньте это толкование из головы. Схватили черта за хвост? Ваш жесткий характер доведет любого!

К чему снятся черти по соннику Даниловой

Увидеть беса во сне - к вашему безграничному желанию властвовать, повелевать. Когда это существо наводит на вас ужас, знайте, что вы и в реальной жизни чего-то боитесь. Вы сам приняли облик черта? Если вам это нравится, то наяву вам не хватает острых ощущений, драйва, эмоций. Прокатитесь на мотоцикле, прыгните с парашютом!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.