Первая брачная ночь - что делать?

Первая брачная ночь – что делать? Для начала хочется отметить, что в классическом понимании это понятие сегодня редкость. Молодожены чаще всего уже имеют опыт в сексуальном плане, который приобрели еще до свадьбы. Но есть и исключения. Стоит их рассмотреть и дать ответ на вопрос: "Первая брачная ночь – что делать?".

Первая брачная ночь что делать
В отношениях двоих влюбленных можно выделить несколько типов поведения. К примеру, "Ромео + Джульетта". Это означает, что и парень, и девушка – девственники. Что-что – а это и вправду редкость. И то, что впереди у этой пары новые впечатления и открытие неизведанного для них мира, – это здорово. Итак, в таком случае на вопрос "первая брачная ночь – что делать?" стоит дать следующий ответ: "Расслабиться - и отдаться чувствам и эмоциям". Процесс пойдет только тогда, когда мысли уйдут на задний план, и волны истомы и неги захватят тела молодоженов. Нужно только расслабиться и получать удовольствие, а не форсировать события из-за того, что где-то в подсознании таится страх что-то не успеть сделать. Мужчине стоит запомнить: не надо удивляться и бояться. Ведь девушка в этот момент хочет рядом с собой видеть уверенного и сильного мужчину, а не робкого и боязливого мальчика. Она хочет знать, что доверяет себя нужному человеку. А самой девушке следует прислушаться к зову своего тела и сердца.

Новобрачная ночь
Рассуждая на тему "Первая брачная ночь – что делать?" стоит отметить еще один факт. После первого секса женщина может девственность и не потерять из-за очень прочной или эластичной девственной плевы. Её не может прорвать неопытный мужчина за один раз. В таком случае пугаться не стоит. Завершить начатое стоит спустя пять дней.

Еще один вариант отношений в паре – "Петрарка и Лаура". Такая ситуация встречается чаще. Девушка не имела сексуальных отношений до замужества, а мужчина – опытный. Многие парни боятся лишать свою избранницу девственности. По разным причинам. Кому-то неприятно, кто-то боится, что ей будет больно.

В этом деле есть подводные камни, как и в любом другом. Для девушки новобрачная ночь является не обычным половым впечатлением. Специалистами доказано, что первый секс оказывает огромное влияние на зарождение чувственности. Малейшая бестактность – и девушка будет отрицательно относиться к половой жизни. Может даже развиться фригидность. Опытный мужчина обязательно сначала подготовит партнершу к близости. Проще говоря, поможет прелюдия. Только потом можно будет приступить к главному процессу.

Случается и такое: девушка уже богиня в сексе, а парень – девственник. Что ж… тогда вся инициатива – юной леди в руки. Ей предстоит сделать так, чтобы её благоверный не нервничал и почувствовал себя уверенно. Ведь это может задевать его чувства – что его избранница имеет опыт, а он до сих пор "засиделся", так сказать.

Первая ночь

Наконец, первая брачная ночь важна и для тех, кто уже имеет опыт в сексе: торжественность не исчезает! Девушка всегда ждет от первой "официальной" близости чего-то особенного. Не стоит об этом забывать. Для того чтобы первая ночь прошла для новобрачных еще приятней, можно перед этим выпить вкусного вина, перекусить чем-нибудь. Ну и, конечно же, атмосфера. Полутемное помещение,  чистое красивое белье, цветы, музыка наполнят первую брачную ночь романтикой, которую вы будете помнить всю жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.