Аквапарк в Абхазии, в Гаграх

Аквапарк в Абхазии расположен на самом берегу моря. Возле одноимённой гостиницы "Абхазия". Это просто роскошное место. Здесь есть практически всё для комфортного, ленивого, пляжного отдыха. Море, солнце, великолепного качества береговая линия со всей туристической инфраструктурой, заросшие реликтовым лесом горные склоны, плавно спускающиеся вниз к самому морю. Возникает резонный вопрос о том, зачем здесь нужно что-то ещё. Но очень многим хочется чего-то большего. Острых спортивных переживаний и выброса адреналина в кровь. И приехав в солнечную Абхазию, они знают, по какому адресу это всё можно найти - Абхазия, Гагры, аквапарк.

Аквапарк в Абхазии

Добро пожаловать

Аквапарк в Абхазии совсем немножко больше, чем просто аквапарк. Он тут пока в единственном экземпляре и являет собой новшество в туристической инфраструктуре страны. В каком-то смысле его возведение на этом берегу знаменует собой возрождение к жизни всей абхазской туристической индустрии на новом современном уровне. Роскошное побережье Абхазии было излюбленным местом отдыха многих поколений людей. Но вот только аквапарка тут в прежние времена не было. А теперь аквапарк в Абхазии есть и готов принять всех, кто ищет острых ощущений, и просто желающих весело провести своё время. Всё оборудование комплекса в полной мере соответствует признанным мировым образцам и стандартам безопасности.

Конструктивно

Аквапарк в Абхазии, в Гаграх, представляет собой пять бассейнов с пресной и два с морской водой. Оборудовано шесть горок разной высоты и конструкции, на все вкусы, от пологих до весьма крутой. Наибольшей популярностью у публики пользуются спиральные горки. Самая крутая конструкция предназначена для любителей "экстрима", посетители её ласково прозвали "камикадзе".

Абхазия гагры аквапарк
Детский бассейн, так называемый "лягушатник", наполняется пресной подогреваемой водой, уровень которой не превышает полуметра. Неплохо выполнено дизайнерское решение в виде пиратского корабля Карибского моря и прочих экзотических аксессуаров. Естественно, на суше посетителей ожидает полный комплект обычных пляжных удовольствий и развлечений. Так что у тех, кто приехал сюда весело провести время, аквапарк в Абхазии оставит самые позитивные воспоминания. Будет о чём рассказать друзьям в офисе долгими российскими зимними вечерами. Что ещё приятно здесь обрадует, так это уровень цен. Они вполне приемлемые и весьма невысокие, как и почти всё на абхазском побережье.
Абхазия аквапарк цены

Абхазия, аквапарк, цены

За вход в аквапарк и пользование всеми аттракционами взрослый человек здесь заплатит 700 рублей. Дети от 4 до 12 лет - 400 рублей. А что касается детей до 4 лет, они проходят с родителями бесплатно. Если кто-нибудь скажет, что это дорого, то пусть покажет, где бывает дешевле. Абхазия в туристических кругах тем и знаменита. Относительно невысоким уровнем цен на все блага своего побережья. И хорошим отношением к приезжающим людям. Здесь вообще всё доступно и недорого - от крыши над головой до великолепного абхазского вина включительно. К тому же этот берег достаточно недалеко находится. И добираться сюда просто и довольно не дорого.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.