Что носят с длинной юбкой в пол?

Женщины, не имеющие в своем гардеробе длинную юбку, утрачивают не только возможность создать умопомрачительный образ, но и очередной способ обезоружить мужчину. Ведь подобная длина не менее обворожительна и сексуальна, чем ее соперница – мини. А что носят с длинной юбкой в пол в повседневной жизни? Дизайнеры представляют бесчисленное множество вариантов комплектования одежды, где основой является юбка в пол. Фото подобных луков не оставляет равнодушной ни одну модницу.

что носят с длинной юбкой в пол

купить юбку в пол
Однотонная струящаяся модель в сочетании с майкой несложного кроя и балетками подойдет для прогулок по городским улочкам. Объемная сумка с укороченными ручками не помешает и станет местом для хранения тонкого кашемирового свитера. В прохладную погоду его смело можно просто надеть сверху или дополнительно заправить переднюю часть за пояс юбки. Комплект из джинсовой куртки, ультрамодных криперов и длинной юбки располагает к длительному времяпрепровождению вне дома, например, к шоппингу. Что носят с длинной юбкой в пол летом? Цветочный принт юбки прекрасно уживается с босоножками на плоской подошве или на высоком устойчивом каблуке. Если же "джинсовка" или свитер слишком утяжеляют образ – не по погоде, то нежный шарф уместен всегда. Декорированный в области шеи, на талии или вплетенный в волосы, он, бесспорно, позволит акцентировать внимание окружающих на женщине-загадке.

Стиль ретро в современном прочтении
Нежная блуза в тон с юбкой в пол, аналогичной
юбка в пол фото

по фактуре, создаст ощущение единого романтичного ансамбля на вечер. Элегантные туфли и сумочка-клатч станут обязательными аксессуарами в данном случае. Из украшений необязательно выбирать традиционное колье, выгодно остановиться на поясе, обильно декорированном камнями. Это поможет удачно обыграть опасную линию соединения частей комплекта в области талии. Комбинирование летящих шифоновых и шелковых тканей с грубым материалом остается актуальным и по сей день. Куртку из мягкой кожи или замши, стилизованную под "косуху", стоит смело приобрести. Потому что носят с длинной юбкой в пол такие куртки даже именитые кинодивы и звезды шоу-бизнеса, причем не первый сезон. Яркое цветовое решение подобного комплекта можно воплотить, надев коралловую юбку, белую майку и рыжую укороченную курточку. Аксессуары в виде туфель и сумки-конверта цвета "морской волны" усилят эффект сочности. Аналогичная одежда, выполненная в черном цвете, в комплекте с тяжелой обувью на рифленой подошве придется по вкусу приверженцам направления "нирвана".

Любительницам сочетания рубашки в клетку и джинсов пора отойти от стереотипов и добавить в свой внешний вид женственности, не снимая этой самой рубашки. Неожиданный микс с юбкой в пол, содержащей в расцветке тона верхней части комплекта, станет обожаемым луком, отдаленно напоминающим стиль "ретро". Что носят с длинной юбкой в пол в официальных случаях? Классическое сочетание черного низа и белого верха станет прекрасным выбором и для работы в офисе, где демократичный дресс-код, и на светском рауте. Купить юбку в пол черного цвета означает – дополнить гардероб еще одной универсальной вещицей.

Яркие образы

Ну а лучшей моделью на подиуме в виде песчаного пляжа и в лунном свете софитов станет босоногая красотка в длинной юбке и едва заметнм топе. Единственным украшением станут распущенные влажные волосы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.