Нежные пожелания доброго утра для любимой девушки

Двое влюбленных стараются проводить вместе практически все свое время. Часто гуляют вместе, ходят по выставкам, посещают театральные премьеры. Вечерами стараются уединиться от суетности мира и провести время наедине. Но иногда и влюбленным бывает необходимо расстаться на некоторое время. Причиной тому могут быть длительные командировки или какие-то другие дела. Также если они просто живут в разных домах, квартирах или городах, то помимо долгих разговоров по телефону и коротких СМС-сообщений в течение дня, отправляют друг другу нежные долгожданные послания, желая хороших снов и ласкового пробуждения.

Для самой близкой и единственной

Белый будильник

Пожелание доброго утра любимой девушке может быть разным в зависимости от того, живете вы вместе с нею или в разных квартирах. Если девушка живет с вами, то желать ей доброго утра намного приятнее. Ведь в таких случаях слова можно дополнить какими-то действиями. Можно придумать красивое пожелание доброго утра любимой девушке, преподнеся кофе в постель и розу в вазе. Одной розы вам кажется слишком мало для такого дорогого человека? Тогда не возбраняется утром, пока любимая видит сказочные сны, посетить цветочный киоск за углом и купить огромный букет ее любимых цветов.

Вместо цветов можно преподнести что-то милое, например: мягкую игрушку, коробочку конфет, бриллиантовое колье или ключи от ее новой машины. Варианты с подарком прекрасно подходят для пожелания доброго утра любимой девушке в день ее рождения или в годовщину ваших отношений. Можно воспользоваться таким пожеланием и в другие памятные только для вас двоих даты. Хорошо также для утреннего пожелания сварить свежий кофе. Сдобрить его сливками, сахаром и круассаном. Кстати, если она, проснувшись, вдруг обнаружит, что в квартире чьей-то старательной рукой вытерта пыль и вымыта посуда, здесь тогда и слов не нужно, и так понятно, что пожелание удалось. Можно сходить в магазин за продуктами, и тогда с самого начала утра у вас появится дополнительное время для совместного времяпровождения.

Разделяют города

Для влюбленного, живущего в другом городе или в другой квартире, подойдет вариант с СМС-сообщениями или ММС-сообщениями. Пожелание доброго утра любимой девушке посредством СМС способно поднять ей настроение на весь день. Не исключено, что, получив такое пожелание, девушка и вам ответит взаимно, отправив что-то нежное, и у вас, в свою очередь, от ее послания настроение будет просто шикарным. Для кого-то, возможно, такое покажется мелочью, но это очень значимая и приятная мелочь. Можно отправлять сообщения в стихах.

Пожелания доброго утра в стихах

Я быть хочу с тобою рядом

И утра доброго желать,

Тебя, касаясь нежно взглядом,

Хочу я в щеку целовать.

Девушка утром

С рассветом солнца ты проснешься,

Увидев лучик на окне,

Хочу я знать, ты улыбнешься

И тут же вспомнишь обо мне.

Желать прекрасного утра от души – это всегда приятно

Если вы и поэзия – это очень отдаленные друг от друга понятия, и пожелание в стихотворной форме не очень клеится с вашими взглядами на жизнь, можно придумать и отправить пожелание доброго утра любимой девушке своими словами. Когда станете писать СМС-сообщение, откройте свою душу навстречу ей. Расскажите о том, как вам без нее одиноко не только по утрам, а также в течение всего дня. Как вы ждете каждого восхода солнца, потому что каждый новый восход приближает начало другого дня, а значит, приближает момент вашей долгожданной встречи. И даже если вы в реальности достаточно серьезный и немногословный мужчина, приложите кое-какие усилия для того, чтобы таким несложным способом осчастливить вашу любимую. Предоставим вам несколько подсказок, у вас все обязательно получится! Для настоящего мужчины, который любит по-настоящему, нет ничего, что он бы не смог сделать для своей любимой девушки.

Бордовая роза
  • Как все-таки радостно просыпаться, зная, что на этой планете есть моя любимая половинка! С добрым утром, моя хорошая!
  • Отроешь утром глазки, прочтя это сообщение, вспомнишь, что есть на свете человек, который не представляет своей жизни без тебя.
  • Солнце уже светит и хочет увидеть тебя, так же как хочу тебя увидеть я. С добрым утром, любимая!
  • Доброе утро, милая! Шлю тебе миллиарды воздушных поцелуев, встречай их!
  • Радостно просыпаться от того, что ты есть где-то на этой планете. Доброе утро, милая!
  • Я отправил в твою комнату лучик солнца, пусть он поцелует тебя от меня и прошепчет о моей любви.
  • Солнышко мое, проснись! Жаль, что я не могу сейчас быть с тобою рядом, но мое сердце и все мои мысли с тобой каждую секунду!
  • Я не забываю о тебе, даже когда сплю. Хорошего утра!
  • Тяжело находиться далеко от тебя, моя радость. Еще несколько ночей, и я смогу пожелать тебе доброго утра лично.
  • Каждое утро я всеми мыслями обращаюсь к тебе. Ласкового утречка!

Теперь, когда вы посмотрели, какие бывают пожелания с добрым утром любимой девушке, самое время приступить к осуществлению тех идей, которые вы придумали сами. У вас хватит таланта и на стихи, и на прозаические нежные сообщения для любимой. А уж всяческих романтических поступков вы, без сомнения, сделаете великое множество! И пусть каждое утро вашей любимой девушки будет по-своему прекрасно и неповторимо!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.