Сколько стоит доставка с "Ebay" различных вещей

"Ebay" - это универсальный интернет-аукцион, известный во всем мире, на котором можно приобрести практически все. "Ебей" - аукцион, пользующийся популярностью во многих странах мира, но все же наибольшее распространение он получил в США. Однако и россияне могут побаловать себя покупками на данном аукционе, правда, придется заказывать через посредника. И при заказе каждого всегда волнует насущный вопрос: "Сколько стоит доставка с Ebay?". Многие слышали о постоянно плавающих суммах и считают, что это обман. На самом деле, все обстоит иначе: у передачи товаров с "Ebay" имеется три основных критерия, которые напрямую влияют на ее стоимость.

Место доставки

В первую очередь необходимо обращать внимание на то, каков пункт назначения, то есть на ваше место жительства.

сколько стоит доставка с ebay
При расчете того, сколько стоит доставка с "Ebay", данный параметр играет крайне важную роль. Для жителей США цена составит копейки, а вот Россию от Америки отделяет целый океан, так что заказ может обойтись в круглую сумму. Россияне должны учитывать этот фактор, и если есть желание заказать что-то на "Ebay", то хорошо обдумайте свой заказ. Не стоит покупать вещь, которая окажется дешевле суммы доставки, лучше составить список побольше, скопить денег и закупиться как следует один раз, чтобы сэкономить на перевозке товаров.

Службы доставки

ебей аукцион

Также немаловажную роль играют службы доставки, которые сотрудничают с "Ebay". Далеко не все службы работают с данным интернет-аукционом, а у каждого посредника имеется свой список подобных служб, среди которых вам и придется выбирать. Так что когда вы обдумываете, сколько стоит доставка с "Ebay", то в первую очередь найдите надежного посредника, а затем выберите наиболее удобную для вас службу. Они могут отличаться как расценками на сами предоставляемые услуги, так и условиями их предоставления. Так что не стоит сразу выбирать самую дешевую службу, она может, например, доставлять вашу посылку в течение нескольких месяцев, в то время как более дорогая контора оперативно предоставит вам ваши покупки.

Размер и вес

Но самый важный фактор, который играет роль при решении того, сколько стоит доставка с "Ebay" - это, конечно же, размер и вес товара, который будет вам доставлен.

китайский ебей
Тут все предельно просто: чем больше по размерам товар, тем больше будет сумма, и, соответственно, чем посылка тяжелее, тем больше вам придется заплатить. Этот фактор напрямую зависит от того, какую службу доставки вы выбрали для осуществления транспортировки заказанного вами товара. У каждой службы имеются свои расценки и своя дифференциация веса: в одной конторе с вас могут взять больше, если посылка будет тяжелее 3 килограммов, а в другой - тяжелее пяти. Так что успешность вашего заказа на аукционе "Ebay" в США зависит во многом от того, какую компанию для предоставления услуг вы выбрали. Если вы будете постоянно делать заказы на данном аукционе, то со временем сами определите, какая служба будет лучшей именно для вас. Но если все же необходимо выделить среднюю стоимость перевозки товаров, приобретенных на "Ebay", из Америки в Россию, то стоит рассчитывать не менее чем на 40 долларов – во многих компаниях, работающих с данным аукционом, такая сумма значится как минимально допустимая. Но для тех, кто не хочет связываться с американским интернет-аукционом, существует также китайский "Ебей" - цены там, конечно, ниже, проблем с доставкой меньше, но качество товаров, по сравнению с американскими, оставляет желать лучшего.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.