Техника поцелуя для девушек – это волшебство.

Каждый человек начинает знакомиться с поцелуями с раннего детства. Мы целуем родителей, бабушек и дедушек, друзей в щёчку при встречах и расставаниях. Кажется, что повзрослев, мы должны знать всё о поцелуях. Но на самом деле статистика показывает, что 87% парней и 98% девушек не умеют целоваться.

Парням обычно с трудом даётся первый поцелуй. Они не знают, как первый раз поцеловать девушку и не ошибиться. Во время свидания они как можно дольше пытаются тянуть время. Нервничают, переживают, ведут длительные беседы. Когда же наступает долгожданное время для поцелуя, ладони начинают потеть, пропадает дар речи, чувствуется лёгкая слабость в коленях. Возникает желание убежать, но это не выход. Момент настал. Вы немного склоняетесь к девушке, её глаза в ожидании смотрят на вас. Она склоняется к вам, губы раскрываются. Вы смотрите на её губы, и понимаете, как же сильно вы хотите их поцеловать! И целуете. Кажется, весь мир отошёл на задний план. Так происходит, если девушка вам действительно нравится.

Техника - «поцелуй руки». Это один из самых древних поцелуев. Девушка поймёт, что она вам не просто нравиться. Она почувствует уважение. А это важно.

Техника- «разговор поцелуя». Эта техника идеально подходит парням. Используйте её для обольщения возлюбленной. Слегка прикоснитесь к её губам и шепчите ласковые слова и комплименты. Дама это оценит.

Очень важно при поцелуи парня и девушки быть нежным, внимательным к своему партеру. Если девушка почувствует грубость с вашей стороны, то долго вы вместе не протянете. Не нужно быть слишком настойчивым. Девушка сама даёт понять, если готова к поцелую. Если вы заметите некоторое замешательство с её стороны, можно попробовать начать с нежного поцелуя в шею или в ушко. Это понравится любой девушке. Она растает.

Техника поцелуя для девушек проста. Не стоит сразу закрывать глаза и прилипать к парню. Расслабьте губы и слегка к нему склонитесь. Чуть-чуть выдыхаем носом, чтобы парень смог ощутить теплоту вашего дыхания и осторожно сводим губы. Подождите несколько секунд и легонько отстранитесь. Если всё сделать правильно, парню покажется, что он поцеловал нежнейший цветок. Он будет покорён.

Техника поцелуя для девушек - «слегка пьяна». Если парень думает, что вы немного пьяны то он сделает вывод, что вы потеряли контроль над собой. Максимальный эффект будет если вы дождётесь, когда парень поцелует вас первым. Вот тогда и покажите ему всю страсть. Дышите глубоко, чтобы парень почувствовал, как вздымается ваша грудь. Покажите, как сильно вы его жаждиете. И в следующий момент остановитесь. Вы – загадка. После такого поцелуя парень захочет разгадать эту загадку. Он будет добиваться вас. И чем больше времени он на это потратит, тем больше шансов, что он будет в вашей власти.

Техника поцелуя для девушек - «обольщение». Эта техника подойдёт вам, если вы вступаете с парнем в сексуальную связь. Парень должен лежать на спине, а вы сидеть на его бёдрах. Склонитесь к нему так, чтобы ваши волосы полностью покрыли его лицо. Нежным движением рук найдите его губы и начинайте целовать. Парень весь в вашем распоряжении. Не важно, что он будет делать. Просто продолжайте целовать его губы. Покажите, что испытываете сексуальное наслаждение от поцелуя. Умеете симулировать оргазм? Симулируйте. Если парень увидит, что может довести вас до оргазма одним поцелуем, он никогда вас не оставит.

Следующая техника поцелуя для девушек пригодится в том случае, если вы хотите подтолкнуть парня к сексу. Лучше делать это стоя. Целуясь, плотно прижмитесь к парню грудью. Ногу поставьте между его ногами. Тяжело дышите, говорите неразборчиво, что он самый лучший, что вы безумно его хотите. Положите руку ему на бедра и прижимайте ближе к себе. Целуйте его в шею, покусывайте мочку уха. Можно нежно, и в то же время страстно провести ногтями по его спине. Ни один мужчина не устоит.

Поцелуй – это искусство. Им можно показать своё настроение, серьёзность ваших намерений. Если вы будете пользоваться вышепредставленными техниками, поверьте, ваш партнёр никогда вас не оставит.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.