Зеркало Козырева своими руками: возможно ли это?

Человечество развивается все быстрее, и сейчас уже никого не удивишь такими фактами, как телекинез, чтение мыслей и воздействие на человека на расстоянии. Идеи, описанные в фантастических романах, постепенно воплощаются в явь. Например, уже существует лазер – аппарат, испускающий луч тепловой энергии с разрушительной силой, описанный в романе А. Н. Толстого «Гиперболоид инженера Гарина». И появление машины времени, возможно, не за горами, благодаря разработкам установки под названием «Зеркало Козырева». Своими руками человечество пытается приоткрыть завесу иного мира и узнать неизведанное, а возможно, вспомнить забытое старое.

Как появилось зеркало Козырева

зеркало козырева своими руками

Эта установка была сооружена группой новосибирских ученых под заведованием академика В. П. Казначеева и доктора медицинских наук А. В. Трофимова в лаборатории при МНИИ по Космической Антропоэкологии. Ученые использовали идеи и чертежи известного советского астрофизика Н. А. Козырева (1908–1983).

По теории Козырева Н. А., временной поток материален и способен изменять свое течение, сгущаться и расширяться. Также он считал, что земное пространство наполнено информационными потоками. В ходе экспериментов он установил, что эти потоки способны поглощаться, отражаться и фокусироваться, и что наилучшим элементом, собирающим эту информационную энергию, является алюминий. Сам ученый не смог представить свое изобретение мировой общественности из-за внезапно развившегося у него рака желудка.

После его смерти ученые подхватили идею о единстве информационного поля Земли и создали устройство, которое в честь выдающегося астрофизика удостоилось названия зеркала Козырева. Конструкция представляет собой вогнутые алюминиевые листы. Наименование "зеркало" принято условно из-за способности отражать, но не визуальные ряды, а энергию. Само же устройство имеет несколько форм: круглая труба (горизонтального и вертикального положения) и спиралевидная (с левой и правой закруткой).

Эксперименты с устройством

зеркала козырева конструкция

Создав зеркало Козырева своими руками, новосибирские экспериментаторы провели ряд научных опытов мирового масштаба, подтвердившие существование потоков информационной энергии в поле Земли. Первый эксперимент прошел в заполярном поселке Диксон 24 декабря 1990 года. Тогда были зафиксированы странные явления, такие как северное сияние над зданием, в котором проводились опыты, и появление НЛО, когда в установку поместили древний знак «Тройного единства – настоящего, будущего и прошлого».

Также проводился эксперимент на мысленную передачу символов из Новосибирска в Диксон. Результаты были успешными – операторы на 95% получили правильную информацию.

Применение устройства

зеркала козырева

Люди, побывавшие в этой установке, подтверждают, что их здоровье улучшилось, у некоторых появились способности предвидеть будущее, развилась интуиция. С помощью этого устройства можно точно диагностировать различные болезни, улучшать состояние биополя человека. Поэтому многие пытаются сделать зеркало Козырева своими руками.

По мнению исследователей - ученых, психологов и других специалистов - человеческое сознание при погружении в фокус установки переходит в иное состояние, при котором способности простого смертного улучшаются в разы. Применение зеркала Козырева возможно в будущем в широком масштабе в медицине и сейсмологии.

Исторические протообразцы

В истории известны случаи существования подобных образцов. Так, ученый Барченко А. В. (1881–1938) изобрел телепатический шлем из разных сплавов металлов, с помощью которого он передавал информацию на расстоянии. Знаменито «яйцо» Нострадамуса, представлявшее собой приспособление из металлических вогнутых пластин, в центре которого находилось кресло. Существует версия, согласно которой чертежи этого приспособления предсказатель получил от членов ордена тамплиеров.

торсионное поле

О магических свойствах вогнутого зеркала знали еще в древности. Египетские жрецы и монахи в иезуитских храмах, а также католическое духовенство использовали эти знания в своих целях. Также великий ученый Роджер Бэкон смог предсказать изобретение микроскопа и автомобиля, узнать о строении эмбриона и другие факты, вглядываясь в искривленную зеркальную поверхность.

Как сделать зеркало Козырева

зеркало козырева

Конечно же, каждый человек, узнав о таком изобретении, задается вопросом: "Можно ли сделать зеркало Козырева своими руками?" Такое приспособление можно соорудить из листа алюминия, согнув его в полтора оборота. Либо же установить несколько столбов вертикально и обогнуть их подходящим металлическим материалом. При этом желательно использовать материалы большой толщины, чтобы энергия лучше отражалась. Однако такое приспособление отличается от лабораторного, так как нет точных чертежей. К тому же в зеркалах Козырева использовали специальную лазерную установку для усиления концентрации потоков.

Можно использовать просто вогнутые зеркала или природные конструкции в виде скальных ущелий, больших камней впалой формы и так далее. Однако следует с осторожностью использовать такие устройства, чтобы избежать неприятных последствий, так как влияние концентрации информационных потоков еще не изучено хорошо.

Но можно с уверенностью утверждать, что изобретение выдающегося астрофизика Козырева Н. А. послужит всему человечеству во благо. Возможно, в недалеком будущем мы сможем не только восстанавливать свое здоровье, но и путешествовать во времени и в другие галактики.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
Запретить к чёрту весь алюминий, иначе нЕхрена тут...
Копировать ссылку
-1
яфвчс
Копировать ссылку
-1
Дааа... Ещё раз убеждаюсь что человечество идёт неправильным путём. - техногенных путь развития - не наш путь! Нам надо развивать свои внутренние способности.
Какой враг увёл нас на техногенную дорогу??!
Копировать ссылку
-3
Да бред сивой кобылы, алюминий промышленным способом начали получать только в 1886 году. Какие нахрен тамплиеры - эти средневековые жулики, шарлатаны и предатели веры.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.