Как установить "Навител" на навигатор

Как правило, практически все модели навигаторов продаются, имея установленное программное обеспечение. Но, как показывает практика, большинство автолюбителей предпочитает устанавливать дополнительное программы, содержащие карты дорог, которые отсутствуют в приобретенном устройстве. На некоторых моделях автонавигаторов можно совместить несколько программ, что позволяет более функционально использовать имеющийся в наличии навигатор.

как установить навител на навигатор

Большой популярностью пользуется программное обеспечение "Навител". И это понятно, ведь "Навител" для автонавигаторов содержит довольно подробные карты России. Дополнительная информация, предлагаемая данным программным обеспечением позволит с легкостью сориентироваться в любом незнакомом месте. Автомобильные дороги и магистрали выводятся на экран в 3D изображении.

Естественно, возникает вопрос: "Как установить "Навител" на навигатор?". Сделать это можно двумя способами:

• приобрести в специализированном магазине лицензионную версию программы;
• скачать программу, используя интернет, на неофициальных сайтах.

При рассмотрении вопроса о том, как установить "Навител" на навигатор, можно воспользоваться демо-версией данной программы, скачав ее с официального сайта "Навител". Правда, следует учесть тот факт, что предлагаемая версия хоть и имеет весь спектр опций, но действует ограниченный период времени: всего 30 дней.

Итак, если вы решили воспользоваться первым способом, то никаких трудностей в вопросе о том, как установить "Навител" на навигатор возникнуть не должно. Достаточно следовать инструкции по установке. Самое главное - перенести в папку, в которую уже установлена программа, файл с ключом активации.

как установить карту на навигатор навител

Используя второй способ, придется скачать архив с нужным программным обеспечением из интернета. "Навител" предлагает широкий ассортимент программ для самых разнообразных платформ. Наибольшим спросом пользуются, конечно же, такие платформы, как Android, Windows. Чтобы установить "Навител"-навигатор для "Андроид", достаточно скачать файл, предназначенный именно для платформы имеющегося устройства.

Следующим этапом в установке "Навител" на навигатор является подключение устройства к ПК при помощи кабеля. Также можно подключить к компьютеру только карту памяти, используя картридер.

навител навигатор для андроид

Далее следует распаковать архив, который вы ранее скачали, в папку с одноименным названием "Навител". Затем данную папку необходимо перенести в системную память навигатора.

Затем следует отключить устройство от ПК или вставить в него извлеченную до этого карту памяти. Выключить и включить навигатор (перезагрузить). Следующим шагом остается только запустить программу на устройстве.

Многих пользователей интересует также вопрос о том, как установить карту на навигатор "Навител"? Очень просто. При установке новых карт выполняются точно такие же действия, как и при установке программы.

Итак, решить вопрос о том, как установить "Навител" на навигатор довольно просто. Не тратя особо много времени, вы модернизируете свой прибор таким образом, что сможете легко ориентироваться в любом незнакомом месте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.