Кто такой пижон? Это необычный человек!

Каждый день мы сталкиваемся с незнакомыми людьми. Проходя мимо них или здороваясь с ними за руку, большинство пытается разгадать, кто эти люди на самом деле? Ведь только пообщавшись с человеком, можно понять, какой он, узнать черты характера собеседника и сделать соответствующие выводы. Иногда мы даже не подозреваем, кого встретили сегодня.

пижон это

Выделяют две основные группы людей. К одной относят эгоистов, к другой – альтруистов. Но среди них существует отдельная категория - люди, которые склонны к показной франтоватости, уделяют чрезмерное внимание внешней стороне жизни. Такого человека называют пижоном. Он может быть как альтруистом, так и эгоистом, главной же чертой его характера является желание привлечь к себе внимание. И делает это он с помощью своего внешнего вида, одежды, аксессуаров. Пижон - это хорошо или плохо? Мнений может быть множество.

сериал пижоны

Пижон – это человек, который действует как бы наполовину своих возможностей. Он упрям, не принимает наркотиков или алкоголя. Во Франции их считают пустыми и франтоватыми молодыми людьми, которые желают выделяться из серой массы, и можно заметить, что вкус у них есть. Они одеваются броско, ярко, и все это для того, чтобы обратить на себя неоднозначные взгляды. И неважно, будут они осуждающими или восторженными, важно само внимание. У них есть насущная потребность эпатировать публику, и они повинуются инстинкту, ведь ничего с этим не могут поделать.

Некоторые считают, что пижон – это довольно специфическая категория людей, цель которых - доставлять окружающим неприятности. Но на самом деле это люди обеспеченные, знающие себе цену. Им хочется нравиться окружающим, производить неизгладимое, ошеломляющее впечатление и быть у всех на устах. Такой человек не только следит за модой, красиво одевается и поражает общественность, он духовно и физически развит. Психологи считают, что общество просто не готово к таким «ярким» личностям. Некоторыми движет зависть, другими – злость, то есть каждый чем-то недоволен. Что касается людей категории «пижон» – это личности, которые хотят делиться с миром своим успехом, взглядами и прочим, но, как правило, их не понимают. Бывает и такое, человек как личность разрушается от одиночества, страдает и таким образом пытается привлечь к себе внимание. Но версий очень много и в каждой ситуации разбираться нужно индивидуально.

городские пижоны сериалы

В 2008 году появился на телеэкранах сериал «Пижоны». Это авторские фильмы, которые пользуются популярностью и имеют довольно высокие рейтинги. За пять лет творческой деятельности было выпущено около 23 серий. Среди них можно найти: «Блудливая Калифорния», «Обмани меня», «Шерлок», «Безумцы» и другие. Создатели занимались изучением потребностей интернет-аудитории, просматривали рейтинги скачиваемых сериалов и решили создать что-то новое. Таким проектом стала телепрограмма «Городские пижоны». Сериалы, в нее отобранные, были рассчитаны на "продвинутую" аудиторию. И создатели не ошиблись: их идея имела грандиозный успех. С каждым годом сфера деятельности компании становится все шире, а проекты – интереснее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.