Тигры, время получать новые знания: Китайский гороскоп на июль 2023

Согласно китайскому гороскопу, июль 2023 года приготовил множество приятных сюрпризов и неожиданных поворотов событий практически для каждого восточного знака. Чтобы середина лета принесла только положительные эмоции, рекомендуем ознакомиться с прогнозом на ближайший 31 день, что был составлен специалистами восточной философии фэншуй.

Крыса

Для Крыс месяц окажется крайне благоприятным, чтоб отправиться в путешествие. Деловые поездки принесут укрепление связей в профессиональной сфере и стабильный приток денежных средств. Новые возможности ожидают и бизнесменов, отправившихся в другую страну, чтобы расширить рынки сбыта.

А вот чего точно ждать не стоит, так это романтических знакомств. Так что курортные романы не принесут желанного результата, как бы Крысы ни старались. Зато у тех, кто уже состоит в отношениях, духовная связь в совместной поездке только укрепится, а огонь страсти загорится с новой силой.

Бык

Новый месяц принесет Быкам решение старых проблем, которые долгое время не давали выспаться по ночам. Однако на всякий случай рекомендуется держать в голове запасной план – далеко не все будет складываться так, как вы того хотите. В трудных ситуациях положитесь на свой профессиональный опыт.

Позитивный настрой поможет Быкам достигнуть существенных результатов в профессиональной сфере деятельности. Отыскав баланс между работой и семьей, вы сможете не только укрепить отношения с близкими, но и скопить внушительную сумму для создания финансовой подушки безопасности.

Тигр

Тигру июль подарит новые знания, которые можно будет использовать для того, чтобы добиться профессиональных целей. Отказываться от обучения не имеет смысла хотя бы потому, что заняться вам будет нечем. Некоторым представителям знака удастся не только повысить квалификацию, но и найти новую работу.

Расточительность может принести Тигру много хлопот, поэтому рекомендуется держать свои желания под контролем. Заранее составьте план необходимых трат и старайтесь его придерживаться изо всех сил. В противном случае ваш бюджет ближе к концу месяца сильно пострадает.

Кролик

Июль окажется весьма противоречивым месяцем для Кролика. С одной стороны, в профессиональной сфере вас будет преследовать удача, благодаря чему получится увеличить свой капитал. С другой – есть вероятность развития хронических заболеваний.

С первых чисел июня Кролику следует начать придерживаться здорового образа жизни. Прежде всего откажитесь от вредных привычек, которые наносят огромный вред вашему здоровью. Также попросите партнера мотивировать вас заниматься спортом и придерживаться диеты.

Дракон

Жизнь Дракона довольно круто повернется в середине лета. Прежде всего это касается профессиональной сферы. Наконец, ваши упорство и трудолюбие будут высоко оценены начальством. Ожидайте поощрения не только в качестве денежных средств, но и в виде предложения занять руководящую должность.

Впрочем, не стоит спешить хвастаться своими достижениями друзьям и дальним родственникам. В противном случае кто-то из них попросит вас занять солидную сумму денег, возвращать которую будет в течение нескольких лет. Поэтому держите язык за зубами и просто продолжайте делать свою работу.

Змея

У Змей в этом месяце появится возможность обрести дополнительные источники дохода и реорганизовать уже имеющиеся. Приток денег окажется небольшим, но стабильным. Откажитесь от навязчивого желания потратить все на развлечения и начните скапливать ресурсы для инвестиций в более прибыльное предприятие.

В отношениях с близкими людьми Змея может столкнуться с недопониманием. Причиной тому станет ваша консервативность, которая будет особенно сильно мешать любви. Чтобы не поругаться со спутником жизни или не упустить потенциального партнера, научитесь принимать все новое.

Лошадь

В течение всего месяца людей, находящихся под покровительством Лошади, будут преследовать мелкие неприятности. Старайтесь не поддаваться плохому настроению, ведь с большинством проблем удастся управиться, если попросить помощи у близких родственников или друзей – вам точно не откажут.

Ближе к концу июля ситуация стабилизируется, можно будет задуматься об отдыхе. Если вы планировали отправиться в путешествие, то выбирайте прежде всего северное направление. Также неплохим вариантом станет прибывание в горах, где лежит снежный покров.

Коза

Несмотря на небольшие проблемы со здоровьем, Козам июль запомнится как весьма благоприятный месяц. Большая удача будет сопутствовать вам не только в профессиональной сфере, но и на любовном фронте. Те, кто давно находится в поисках партнера, наконец, познакомиться с достойным кандидатом.

А вот в бизнесе состоится небольшое затишье, которого не следует пугаться. В скором времени ваши дела пойдут в гору, однако воздержитесь от опрометчивых поступков. Не нужно форсировать события и раньше срока пытаться изменить свое материальное положение – все будет, но не сразу.

Обезьяна

Социальная жизнь Обезьян обещает быть весьма насыщенной в этом месяце. Вам предстоит принимать участие в банкетах и праздниках, а также получать подарки от поклонников и родственников. В целом провождение времени окажется приятным, особенно для экстравертов, желающих внимания окружающих.

Впрочем, Обезьянам следует воздержаться от употребления большого количества еды и алкогольных напитков. В противном случае могут возникнуть проблемы, связанные с работой пищеварительной системы. Старайтесь всегда держать под рукой таблетки от несварения желудка, если отправляетесь в путешествие.

Петух

У Петуха июль пройдет под эгидой командировок и деловых поездок. Старайтесь не воспринимать свои обязанности в негативном ключе, ведь во время пребывания в новом городе вы сможете не только познакомиться с новыми людьми, но и насладиться местными красотами.

Тот Петух, что будет сохранять позитивный настрой всегда и везде, очень скоро поймет, что его жизнь начала возвращаться в позитивное русло. Также стабилизируется физическое и психологическое состояние человека – отныне никакие заболевания больше не будут вас беспокоить.

Собака

Для Собак второй месяц лета окажется благоприятен во всех аспектах, за исключением романтики – отношениям с близким человеком будет мешать ваша неторопливость. Поэтому обязательно проявляйте инициативу, а не ждите, когда партнер сам пойдет к вам навстречу.

В профессиональной сфере произойдут события, которые позволят увеличить приток денежных средств. Однако старайтесь не перенапрягаться, ведь иначе вы рискуете пошатнуть свою психическую устойчивость. Во время пребывания в одиночестве Собака сможет разобраться в своих мыслях и скорректировать планы на будущее.

Свинья

Людям, рожденным под покровительством Свиньи, в июле следует позаботиться о своем здоровье. Если вы не найдете способ снять нервное напряжение, то рискуете спровоцировать развитие серьезных заболеваний. Из-за этого могут возникнуть проблемы, связанные с работой и отношениями.

Грандиозные планы рекомендуется перенести на более благоприятный период – следующий месяц. Хоть ваше финансовое положение и кажется стабильным, но оно может сильно пошатнуться, если вы проявите неосмотрительность. В особенности стоит с осторожностью совершать дорогостоящие покупки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулит восточный гороскоп в июле 2023 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.