Татьяна Навка поделилась с фанатами фотографией своей лапочки-дочки

На днях Татьяна Навка выложила в Instagram фото своей дочурки, которой пять лет. Первое, что привлекает и умиляет подписчиков, - чарующая улыбка маленькой Нади. С русой косой, в легком сарафане и с босыми ножками, девочка невольно заставляет улыбнуться ей в ответ и вспомнить о русских традициях, о которых говорит и сама знаменитость.

Хорошая коса - свидетельство здоровья, аккуратности и трудолюбия девушки

Именно эта мысль прослеживается в рассуждениях Навки о древних традициях русского народа и значении косы для хозяйки дома:

Если коса густая и длинная, то здоровье отличное, а если она аккуратная и красивая, то трудолюбивая и все успела: и по дому дела сделать, и себя в порядок привести. Отсюда и поговорка "Коса - девичья краса".

А дополняет пост как раз фото дочери. По мнению поклонников, дочка Татьяны так же прекрасна, как и ее мама.

Замечено, что фото детей знаменитых людей вызывают у фанатов не меньше интереса, чем фото самих звезд. А если еще папа - пресс-секретарь при президенте, а мама - известная фигуристка, то популярность ребенку точно обеспечена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с точкой зрения Татьяны Навки? Удастся ли ей, по-вашему, воспитать дочку в духе русских традиций и обычаев?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В традиции этой семьи иметь несколько загранпаспортов.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.