Мама радует 6-летнюю дочь, встречая ее со школьного автобуса в костюме единорога

Мама одевается в костюм единорога, чтобы удивить дочь на автобусной остановке. Женщина из Техаса на Хэллоуин перевоплотилась в гигантского розового единорога. Костюм она надела во время встречи дочери из школьного автобуса.

История из жизни

Сомер Скэндридж, самопровозглашенный большой ребенок на всю жизнь, сказала, что получила костюм по почте перед прибытием автобуса, и решила дебютировать в нем, приветствуя свою дочь, Мэдисон, которой исполнилось шесть лет. Решение было верным, поскольку дочь Мэдисон сфотографировалась с широкой улыбкой на лице благодаря маме, которую можно было увидеть танцующей в розовом наряде с хвостом и радужной гривой. Оставшиеся с этого момента кадры также демонстрируют любовь Мэдисон к единорогам, так как на ней была повязка с единорогом и рюкзак с единорогом.

Реакция на поступок

«Когда ваша дочь достаточно молода, чтобы думать, что вы все еще спокойны и не стесняетесь», - так Сомер подписала видео на своей странице в социальной сети. Другие пользователи были так же восхищены видео и похвалили маму за то, что она одела костюм.

«Вы мое вдохновение. Люблю Вас», - прокомментировал один человек.

«Я люблю все о единорогах», - воскликнул другой.

«Это просто восхитительно», - написал кто-то еще.

«О Боже, я люблю тебя, лучшую маму на Земле», - поделился поклонник.

Сомер сказала местной новостной службе, что она купила костюм как часть семейной традиции.

«Каждый год мой четырехлетний сын и моя шестилетняя дочь выбирают свои костюмы для Хэллоуина, и все, что они выбирают, мы повторяем за ними. Мой муж соответствует моему сыну, а я - моей дочери», - сказал Сомер.

В этом году Мэдисон выбрала тему единорогов. «Мы очень близкая семья, и вместе много чего делаем», - рассказала она.

Новость об изобретательной матери двоих детей была подхвачена рядом крупных американских и международных средств массовой информации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы радуете своих детей на праздники?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.