Сотни кричащих юных девушек гонятся за генеральным директором зубной пасты Colgate

Известность и популярность не всегда приносят пользу человеку. Порой это доставляет множество неудобств, многие из которых на себе прочувствовал генеральный директор компании Colgate. От фанатов-подростков мужчине пришлось в буквальном смысле убегать.

С одной стороны, Иэн Кук (так зовут этого человека) знал, на что соглашался, занимая такой ответственный пост. Но, вероятно, он не был готов к тому, что будет подвергаться атакам фанатов ежедневно. Последний эпизод произошел на этой неделе. Мужчина вышел из офиса компании в Нью-Йорке, и, позабыв о своем статусе, снял шляпу, обнажив свои седые волосы. В тот же миг девочки-подростки, узнав главу корпорации, подбежали к нему и стали выстраиваться в длинные ряды, умоляя мистера Кука сфотографироваться с ними или хотя бы позволить коснуться его руки, пожать ее.

Иэн попытался ускользнуть от назойливых фанаток, нырнув в переулок. Однако маневр не удался. Толпы рыдающих и вопящих девушек бросились в погоню за мужчиной.

Спланированная операция

Оказалось, охоту за знаменитостью начали готовить с того момента, как стало известно о его планах посетить Нью-Йорк. Фанатки стали прибывать к офису компании Colgate-Palmolive толпами, чтобы иметь возможность лично увидеть легендарного человека. С собой они принесли как старые фотографии, которые были сделаны еще в то время, когда мистер Кук был членом совета директоров корпорации, так и огромные современные плакаты с его изображением.

Побег

Иэн Кук, как уже упоминалось, вынужден был спасаться бегством. Он успел добежать до своей машины и запрыгнуть в салон. Но даже когда автомобиль тронулся, фанаты продолжали преследовать его еще около 2 миль.

Должно быть, очень нелегко вести такой образ жизни, когда невозможно просто пройти по улице, чтобы не быть кем-то узнанным. Однако каждый сам выбирает свой жизненный путь. И Иэн Кук сделал свой выбор осознанно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.