28-летняя телеведущая родила первенца

5 декабря в жизни Регины Тодоренко - известной телеведущей - произошло радостное и волнительное событие: в возрасте 28 лет она впервые стала мамой. Регину поддерживал Влад Топалов, с которым они официально вступили в брак в конце октября. Сейчас новоиспеченные мама и папа принимают многочисленные поздравления, в том числе и от поклонников.

На свет появился мальчик

На протяжении всей беременности девушка была очень активна. Она продолжала работать и принимать участие в различных мероприятиях. Сейчас Регина планирует на некоторое время забыть о работе и полностью посвятить себя заботе о новорожденном сыне. Именно Влад Топалов подтвердил, что у них родился мальчик. При рождении вес малыша составил 3690 граммов, а рост целых 59 сантиметров.

Нам остается радоваться за молодую маму и гадать, когда она снова вернется к работе. Многих также интересует вопрос, будет ли у ребенка няня, или Регина займется вопросом воспитания самостоятельно.

Напомним, что долгое время Тодоренко скрывала свое прекрасное положение. По ее словам, она просто не хотела, чтобы публика зацикливала свое внимание на этом факте. Кроме того, телеведущая хотела максимально долго сохранить этот интимный момент в кругу только родных людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.