Вкусно и красиво. Завтрак детей Пугачевой и Галкина

Дети Аллы Пугачевы и Максима Галкина, Гарри и Лиза, обычные пятилетние ребята. И у них тоже бывают "детские" проблемы. Например, во время приема пищи. Не каждый ребенок согласится съесть все, что ему кладут на тарелку. Но семья Галкиных нашла подход к малышам. Правда, он вызвал неоднозначную реакцию фанатов. Так как накормить ребенка?

Разнообразие для каждого

На завтрак Гарри и Лизе готовят разные блюда. Девочка с радостью уплетает перловку в супе, а мальчик - булгур. Мнение детей по поводу желаемых на завтрак, обед и ужин блюд всегда учитывается. Им дается право голоса.

Также знаменитая семья Галкиных не гонится только за здоровой пищей. Дети кушают то, что им хочется - колбасу и даже сосиски. Правда, суп из шпината тоже получается весьма вкусным.

Рожицы вместо обычных блюд

Пугачева и Галкин - звездная семья, за которой активно наблюдает вся страна. Гарри и Лизоньку поклонники их родителей называют одновременно избалованными и нет. Мальчика - принцем, девочку - кокеткой.

Максим Галкин разрешает детям играть с едой. Ребята охотно выкладывают на блинчиках и лепешках разнообразные рожицы. Например, нос и глаза делаются из фруктов и ягод, а улыбка - из кружочков сосиски.

Идея действительно оригинальная и нестандартная - сосиски, колбаса, ягоды и фрукты. Но, что поделаешь, если ребенку нравится? Главное, чтобы он поел.

Алла Пугачева старается не афишировать жизнь Лизы и Гарри, а вот Максим Галкин все чаще делится со своими поклонниками видео и фотозарисовками звездных семейных будней.

Правда, поведение семьи Галкиных не всегда вызывает восторг. Сосиски с колбасой, разрешенные детям, вызвали огромное негодование. "Даже бедные дети не едят такое!" - отзывы такого рода оставляли некоторые люди, наблюдающие за завтраком Галкиных. Звездная семья на это не реагирует - они живут так, как нравится им и их детям. С кормежкой здесь явно нет никаких проблем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы воспользуетесь советами Галкина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.