Лайфхак от Кристины Асмус: актриса поделилась своим опытном ношения колец на 2 размера больше

Актриса вновь блистала на красной дорожке при открытии Московского международного кинофестиваля. Кристине Асмус пришелся по вкусу голливудский стиль.

Супруга Гарика Харламова посетила открытие ММКФ в белом длинном платье, которое открывает спину. С этим шикарным нарядом понадобилась помощь подруги, которая расправила Асмус шлейф.

Полезный совет

Кристина разместила в «Инстаграме» фото в данном платье. Также прилагается и видео. В нем она поделилась полезным лайфхаком. Если у девушек пальцы миниатюрные, но нужно надеть красивое кольцо, то можно воспользоваться простым советом.

Нужна силиконовая резинка, которую нужно обернуть около камешка. Резинка перекручивается крестиком. Тогда колечко не будет спадать с пальца. Такая рекомендация подходит для тех случаев, когда украшение больше хотя бы на 2 размера.

Для миниатюрных девушек этот совет бесценен. Многим подписчикам понравился этот ценный совет. Некоторые пообещали воспользоваться данной рекомендацией, поскольку часто кольца оказываются большими.

Напомним, что это важное кинособытие года проходит в столице. Раньше фестиваль проводили в июле, теперь - в апреле. В 2018 году это мероприятие было перенесено из-за ЧМ по футболу, но сейчас его снова ставят на весенний период.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам лайфхак от Кристины Асмус?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.