Врачи установили причину смерти Сергея Доренко

9 мая 2019 года не стало главного редактора радиостанции "Говорит Москва" Сергея Доренко. Согласно первым новостям, журналист попал в смертельное ДТП, управляя мотоциклом. Сегодня оглашается официальная версия смерти Сергея Доренко.

ДТП не было смертельным

Как показало вскрытие, причиной смерти журналиста стала гемотампонад - жидкость, которая скопилась в огромном количестве и стала препятствовать нормальной работе сердца. Так сообщает источник РБК, ссылаясь на официальное заключение судебно-медицинской экспертизы. Радиостанция "Говорит Москва" подтверждает данные, называя причину смерти несколько иными словами - разрыв аорты.

Напоминаем, что известный журналист попал в ДТП на собственном мотоцикле 9 мая в Москве. В момент управления транспортным средством у мужчины случился сердечный приступ, в результате чего он не справился с управлением.

Как подтверждает судмедэкспертиза, травмы, которые он получил при падении с транспортного средства, были незначительные и не могли повлечь за собой летальный исход.

С вечера к портрету Сергея Доренко, установленному у входа в офис радиостанции, где он работал, неравнодушные к трагедии люди несут цветы. Также цветы возлагают и на месте трагедии, по улице Земляной вал, 71.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Слушаете ли вы радио "Говорит Москва", что можете вспомнить о его главном редакторе Сергее Доренко?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Радио существующее на деньги пендосов мы точно не слушаем, о Доренко можно сказать что это был человек который ненавидел свою страну и людей которые в ней живут, такой-же как был Немцов, который за американский доллар лизал жопу пендосам и кривоглазый Гозман с той-же компании...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.