Обкурившийся бывший любовник Джорджа Майкла крушит его дом стоимостью 6 млн $

Бывший любовник покойного Джорджа Майкла в ярости разрушает дом звезды за 6 миллионов долларов. 45-летний Фади Фаваз разбил несколько окон в доме Джорджа в центре Лондона, где он сидел на корточках после смерти певца. Рабочие подтвердили, что Фади пришел в бешенство и повсюду было много стекла, когда они пришли.

Зачем он это сделал?

Безработный сквоттер и бывший парикмахер признался, что разбил окна в старом доме Джорджа Майкла, но утверждал, что собирался просто сделать таким образом ремонт. Фади сказал: «Я ремонтировал. Я менял положение вещей повсюду. Я сообщу, когда он будет закончен. Все в порядке, все в надежных руках».

С улицы можно было увидеть по меньшей мере девять разбитых окон балконных дверей и три поврежденных вентилятора.

Семья Майкла хочет заставить Фаваза покинуть роскошное поместье в центре Лондона. Хотя Фади утверждает, что на момент смерти певца он и Майкл еще были вместе, есть информация, что к тому времени влюбленные уже расстались. Стало известно, что именно Фаваз позвонил в 911 после того, как обнаружил Джорджа холодным и синим в собственной постели.

Приступ паники из-за наркотиков?

Фади видели курящим косяк на балконе посреди разбитых стекол. Рабочий, который стал свидетелем его приступа ярости, сказал: «Он просто начал сходить с ума и ломать вещи. Было страшно».

Фаваз разместил изображение разбитого стекла с тенью своей руки, показывающей неприличный жест, на «Фейсбуке».

Источники, близкие к семье певца, говорят, что есть опасения, что весь дом будет разрушен.

В прошлом году выяснилось, что Джордж, который скончался на Рождество 2016 года, ничего не оставил в наследство своему возлюбленному Фади, хотя владел большим состоянием. У него были два других дома в Великобритании – в Северном Лондоне и Оксфордшире.

Юридический представитель по недвижимости Джорджа отказался комментировать ситуацию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу поведения Фаваза?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.