Энерджайзер среди мобильных: новый телефон от Avenir Telecom держит заряд 50 суток

Создатели нового мобильного телефона Energizer обещают, что их аппарат будет работать до пятидесяти дней после одной зарядки. Настолько сильную батарею они изобрели. О плюсах и минусах устройства написано далее в статье.

В чем отличие

Но, конечно, этот телефон не может иметь вид привычного сейчас смартфона. Он не такой тоненький и гладкий. Любители различных новинок в этой области уже закрепили за ним прозвище «абсолютный блок» или «толстый boi» в мобильном мире.

Его экспериментальное название Power Max P18k Pop, выпущенный компанией Avenir Telecom. И он ощутимо отличается от современных смартфонов.

Возможности нового телефона

Разработчики чудо-устройства утверждают, что пользователь сможет два дня не отрываться от просмотра видео и около четырех суток слушать любимые треки, прежде чем заряд батареи полностью себя исчерпает.

На Mobile World Congress (MWC) в 2019 году в открытой речи представитель компании «Авенир» выставил напоказ эту новинку.

Из-за того что в названии присутствует слово Energizer, многие предположили, что будет какое-то дополнительное устройство, при помощи которого мобильный телефон будет удерживать заряд. Но посетители MWC развеяли все сомнения. Люди выложили фото во Всемирную сеть, где было четко видно, что никаких дополнительных устройств там нет, и что этот телефон прекрасно помещается в кармане.

Производители утверждают, что Power Max P18k Pop, если не брать во внимание размер, обладает всеми теми же функциями и параметрами, которые ожидаются от смартфонов на системе «Андроид» в 2019 году.

По мнению многих специалистов в этой отрасли, благодаря этой новинке пользователи смогут убедиться, что разработчики телефонов идут в ногу со временем, и теперь все новейшие технологии могут уместиться в кармане любого пиджака.

Ведь очень многих раздражало, что battery tech «ну никак не поспевает за технологическими качествами смартфонов». Это слова Зои Клейнман, которая является технологическим репортером ВВС.

Ведь сейчас любой смартфон или айфон может выполнять миллионы функций, человек в наше сумасшедшее время всегда должен оставаться на связи, причем не только телефонной. Связь поддерживается через социальные сети и различные мобильные приложения. И вроде все вполне доступно, но, тем не менее, нужно постоянно заряжать устройство и носить с собой дополнительные батареи.

Отзывы потенциальных пользователей

По мнению некоторых людей, это конечно отличный выход из создавшегося положения. Решение Energizer, вне всякого сомнения, сильно расширит возможности телефонов. Но сама зарядка устройства займет очень много времени, к тому же такой телефон слишком оттягивает карман.

Другие же считают, что хоть визуально это устройство кажется огромным, на самом деле оно всего лишь в два раза толще, чем первый айфон.

Производители утверждают, что у этого телефона максимальная емкость батареи и на данный момент сделать ее еще больше просто не возможно. К тому же устройство оснащено пятью камерами. Что тоже является несомненным плюсом.

Но ложкой дегтя в этой ситуации можно считать тот факт, что не была назначена дата релиза устройства. Так что пока неизвестно, когда же этот чудо-телефон зазвонит в карманах обычных граждан. Пока производители держат интригу и заставляют нервничать пользователей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы себе такой телефон, и какую сумму готовы за него отдать?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.