Парень девушки-студентки, погибшей в Керчи, пытался покончить с собой

Список жертв керченской трагедии мог пополниться еще одним именем. В пятницу, 19 октября, Армен Бадалян пытался свести счеты с жизнью. Парень не выдержал разлуки со своей любимой – Викторией Демчук. Девушка скончалась от ран, полученных во время массового расстрела студентов Политехнического техникума.

Попытка самоубийства, к счастью, оказалась неудачной. Парень сломал позвоночник, но выжил. Теперь он будет проходить реабилитацию в одной из клиник Краснодара, куда его доставят спецрейсом.

«Вместе навсегда!»

Перед тем, как выброситься из окна, парень разместил фото возлюбленной на своей странице в соцсети и подписал, что хочет быть с ней вместе навсегда. Пока была надежда на то, что девушка выживет, он старался ее всячески поддерживать. Не отходил от нее все это время. После полученных ран девушке сперва ампутировали ногу, но транспортировку в Москву она не выдержала. Узнав об этом, Армен решился на отчаянный шаг.

Вероятно, это не последний отголосок трагедии, произошедшей в Керчи. Владислав Росляков сломал жизнь очень многим людям. Любимых сыновей и дочерей родителям уже не вернуть. Кто-то так и не стал невестой или женихом. Трагедия затронула сердца многих людей, но нужно найти силы жить дальше. Поэтому желаем Армену Бадаляну скорейшего выздоровления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.