Мужчина вышел из тюрьмы и узнал, что он уже 14 лет как мертв

Когда в Индии людей объявляют мертвыми, мы еще понять можем, все-таки за этим, как правило, стоит корыстный момент: у людей хотят отнять таким образом землю жадные родственники, которые считают, что они распорядятся собственностью лучше. Но чтобы вы сказали, если бы узнали: подобное происходит и в России.

Несправедливость, творящаяся с квартирой, заставила мужчину «восстать из мертвых»

Виталий Лоханов уже 14 лет как мертв, так, по крайней мере, говорит свидетельство о смерти. Согласно документу, мужчина умер 7 июля 2004 в результате страшной автокатастрофы, а его тетка Валентина Касаткина опознала его по фотографии. Хотя сам потерпевший не понимает, как такое возможно, ведь последний раз родственница видела своего племенника, когда ему было 10 лет. Поэтому никак в обезображенном теле она не могла узнать взрослого, фактически неизвестного ей мужчину.

Страсти разгораются в подмосковной Электростали. Потерпевший уверен, что все дело в квартире, которая его по праву, но после того как он «умер», он стал бездомным. У мертвецов ведь иное место пребывания.

Почему так вышло?

Герой жил с женой долгое время в другом городе – Златоусе, поэтому знать не знал, что творится в Электростали, но дело не только в переезде. Возможно, его потеряли, когда он отправился в места не столь отдаленные и провел там целых 8 лет. Выйдя на свободу, он узнал, что квартиру его продали и в ней живут другие люди.

В эфире телепередачи «Прямой эфир», где состоялось публичное разбирательство дела, тетя потерпевшего не согласилась с тем, что у нее был корыстный мотив, то есть она признала племянника мертвым, потому что хотела заполучить его квартиру. Однако детектор лжи показал, что женщина обманула, когда свидетельствовала об опознании тела. Родственница на передаче продолжала гнуть свою линию и называть племенника самозванцем.

Но в «Прямом эфире» произошло и еще одно важное событие. Мужчина встретился с женой и дочкой, а генетическая экспертиза показала, что это его ребенок, а значит, он тот, за кого себя выдает.

Вот такая удивительная и жуткая история. Он был мертв, а потом воскрес, правда, только по документам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.