Безрукий фермер и его безногая жена прославились на весь мир

Любовь не знает границ. Лишним доказательством этого утверждения стала семейная история пары фермера Лю Хая и Ли Мэйвен. Многие люди нашли вдохновение в их отношении к жизни. У них нет оружия, но настрой исключительно боевой. Они шутят, что на двоих у них есть и руки, и ноги.

Вирусные фото

Фото этой китайской пары вмиг стали вирусными. Неудивительно - их желанию жить и стойкости можно только позавидовать. Они женаты уже 11 лет, их совместные фото вызывают восхищение у пользователей интернета всего мира.

У Лю и Ли есть дочь. Все вместе они занимаются фермерством. Разводят домашних птиц и выращивают овощи.

История знакомства

Лю - ветеран армии. Он потерял руки до локтя в результате производственного несчастного случая в возрасте 21 года. Ли лишилась ног после несчастного случая, произошедшего в 13-летнем возрасте. Они познакомились в 2007 году. Ли участвовала в передаче, так ее заметил будущий муж. Он с самого начала был уверен, что она станет его женой, и вместе они будут счастливы.

Принципиальная позиция

Своим отношением к пожертвованиям семья просто поражает общественность. Они не принимают никакую помощь даже от желающих. Они говорят, что денег от фермы вполне хватает на троих. Они не хотят извлекать выгоду из своей ситуации, но, безусловно, благодарны за моральную поддержку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.