Летние скидки на рейсы по России: купив билет до 17 июня, можно сэкономить до 60%

"Аэрофлот" объявил накануне праздника небывалые скидки на рейсы в пределах страны. Акция, приуроченная ко Дню России, продлится до 17 июня. В течение недели россияне смогут приобрести билеты на самолеты со скидками до шестидесяти процентов.

Условия акции

Продажа билетов со скидками стартовала 10 июня. Воспользоваться же купленными билетами можно будет до конца октября текущего года. Масштабная акция распространится и на рейсы авиакомпаний "Аврора" и "Россия".

В пресс-службе "Аэрофлота" заявили, что грандиозная акция действует не только летом, но и осенью — до 31 октября. Однако билеты со скидками можно приобрести до 17 июня.

Вынужденная мера или подарок для россиян

Ранее СМИ писали о кризисе, который переживает российская авиакомпания. Сообщали, что бортпроводникам "Аэрофлота" приходится по указанию свыше чуть ли не экономить на туалетной бумаге на рейсах в Турцию и строго контролировать учет салфеток и бумажных полотенец.

Возможно, это не что иное, как досужие слухи, неизбежно возникающие в условиях экономических и политических потрясений. Однако дыма без огня, как известно, не бывает, и запущенная акция, вполне возможно, для "Аэрофлота" — один из способов предотвратить кризис в компании.

Так или иначе, тем, кто часто летает, стоит воспользоваться подарком от "Аэрофлота" и приобрести билеты до 17 июня. Это существенная экономия по билетах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Планируете ли вы воспользоваться акцией от "Аэрофлота"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.