Очаровательная реакция малышки, впервые услышавшей сестру (видео)

Необычайно трогательный момент, когда малышка с нарушением слуха впервые смогла услышать голос своей старшей сестры, попал на видео. И при его просмотре у многих просто слезы наворачиваются на глаза!

Маленькая девочка по имени Скарлетт уже давно страдала расстройством слуха. Случилось это после того, как в отделении интенсивной терапии новорожденных для лечения инфекции врачи назначили ей антибиотики. Только представьте, каково было самой малышке, ее маме и старшей сестричке! Однако девочка росла и воспитывалась так же, как и все остальные дети.

Мама девочки, Кэрол Бенджамин, сообщила, что впервые они решились что-то изменить, когда дочке было около 11 месяцев. Именно тогда маленькая Скарлетт получила свой первый слуховой аппарат.

Видео, от которого наворачиваются слезы

В этом ролике старшая сестричка разговаривает с малышкой прямо в кабинете врача. И ее реакцию на родной голос стоит увидеть! Лицо девочки преображается, и она заливается счастливым смехом, а затем начинает восторженно подпрыгивать на коленях у матери.

Сама Кэрол, которая в тот момент не могла сдержать слез, назвала этот день «одним из самых лучших дней» в своей жизни. В своем аккаунте на «Фейсбуке» мама написала: «Слуховые аппараты действительно создают огромную разницу! Я так благодарна тем, кто помог нам сделать это реальностью. Теперь я могу наслаждаться одним из лучших дней нашей жизни».

А вам понравилось это видео?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да. Очень трогательное видео)
Копировать ссылку
0
Технологии творят чудеса! Я даже прослезилась 😌
Копировать ссылку
0
Очень милое видео)
Копировать ссылку
😀
Копировать ссылку
Милаха, правда?))) Счастья тебе, малыш))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.