Учитель начальных классов полностью забил свое тело тату: как он выглядит теперь

Учитель начальных классов, покрывший свое тело с ног до головы татуировками, говорит, что не остановится, пока ему не нанесут сплошной черный рисунок на кожу. 33-летний Сильвен Хелэйн родился в Париже. Но свою первую татуировку он сделал, когда ему было 27 лет. В это время он жил в Лондоне.

Как все начиналось?

В течение следующих четырех лет Сильвен продолжал свое увлечение рисунками на коже, и теперь у него есть татуировки, покрывающие все его тело, в том числе гениталии, десны, ступни и череп.

Сильвен отмечает: «Когда я начал делать татуировки, я хотел, чтобы половина тела была покрыта рисунком в смешанном стиле старой школы и рок-н-ролла, а другая - в японском стиле».

Молодой парень был учителем более 10 лет, а до этого он был тренером по боевым искусствам. «Раньше я преподавал каратэ и дзюдо, но продолжаю тренироваться ежедневно, чтобы поддерживать себя в форме. Я бегаю за непослушными детьми в школе».

Деятельность молодого человека

Сильвен сейчас посвящает свое время моделированию, преподаванию и карьере комика. Но основным видом его деятельности является работа учителем. Это означает, что Сильвену приходится работать в школах, где люди его не знают, что может вызывать проблемы.

«Когда родители не знают меня, они скептически относятся к тому, что я могу заниматься преподаванием. Они видят учителя-мужчину, покрытого татуировками, на детской площадке. И это странно для них».

Мнение старшего поколения

Однако не только родители учеников столкнулись с трудностями в принятии этой особенности Сильвена. Старшее поколение также не понимает подобного увлечения. «Иногда старая бабушка видит меня на детской площадке и звонит моему боссу, чтобы сказать: "Эй, кто был этот странный парень среди детей?" Но как только они видят, что я реальный учитель, они успокаиваются».

А как ведут себя дети?

Удивительно, но ученики чувствуют себя более комфортно, когда им преподает учитель с такой яркой внешностью.

«Некоторые дети боятся, когда меня видят впервые. Обычно такое случается среди детей младшего школьного возраста. Но это проходит очень быстро, и через пару минут они успокаиваются. Они больше удивляются тому, что я учитель-мужчина, а не из-за татуировок», - объясняет Сильвен.

Несмотря на первые реакции на его внешность, преподавание дает Сильвену чувство глубокого удовлетворения. «Что мне больше всего нравится в этом, так это то, что ты можешь формировать столь юные умы. Вы можете попытаться сделать их лучше и помочь им сделать мир лучше».

Мнение Сильвена о татуировках

Относительно набивания тату детям, Сильвен считает, что это решение не следует принимать легкомысленно. «Вы должны быть достаточно зрелым, чтобы сделать татуировку, по крайней мере, вам должно исполниться 18 лет. Впервые я сделал это в 27 лет, и даже тогда я был, на самом деле, маленьким ребенком».

Однако теперь Сильвен демонстрирует небольшие признаки остановки в его увлечении. Он уже потратил более 35 000 фунтов стерлингов на татуировки.

«Когда тебе это нравится, ты не считаешь деньги. Я буду продолжать покрывать себя слой за слоем, заканчивая черным. И не обязательно потому, что я хочу, а потому, что чем больше чернил в моей коже, тем темнее получается рисунок».

Некоторые сложности

Нанесение татуировки является болезненным процессом. Но этого недостаточно, чтобы заставить его остановиться. «Я бы сказал, что самыми болезненными были татуировки на боковых участках моего торса и половых органах».

«Я думал о своих глазах, чтобы продвинуться в этом деле как можно дальше. Но я мог потерять зрение, и это было бы ужасно, потому что я люблю видеоигры и телевидение».

Естественно, семья Сильвена была шокирована и расстроена. Но родным пришлось просто принять этот факт. Они поняли, что это его страсть. Его сестра Бриджит вспоминала, что посетила Сильвена в Лондоне, где он показал ей свою первую татуировку, которая была сделана на руке. «Я откинулась на спинку стула и не могла двигаться, я была в шоке. Но после того как он объяснил мне свою позицию, я подумала, что это здорово - он делает то, что хочет».

Для Сильвена в этом и заключается смысл. Он будет продолжать делать это столько, сколько захочет. «Когда ты увлечен чем-то, этого никогда не бывает слишком много. Пока это не станет угрожать моему здоровью, я буду продолжать делать это бесконечно», - сказал он.

А как насчет тех, кто критикует?

Сильвен на это заявляет: «Я обычный парень, школьный учитель. Как только они понимают, что никогда не должны судить о книге по обложке, все становится на свои места».

Пример этого школьного учителя еще раз дает нам понять, что никогда не стоит судить о человеке по его внешнему виду. Мы можем не понимать многих людей, которые находятся рядом с нами. Но это не означает, что они не имеют права на самовыражение. Если это никому не вредит, подобные увлечения нельзя запретить. Ведь это личное дело каждого.

Далеко не каждый из нас может иметь смелость быть не таким, как все. Подобные решения стоит уважать. Но делать или не делать тату - это должно быть личным выбором человека. Никто не в праве осуждать его за подобное решение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, достоин этот школьный учитель уважения или подобное не должно допускаться руководством учебных заведений?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.