Романтичный парень сделал неожиданное предложение руки и сердца, дав своей девушке в руки металлоискатель

Эта история вдохновит и поможет понять, каким образом можно сделать предложение руки и сердца любимому человеку. Джамиль Суэйнсон из Бакингемшира, которому 31 год, придумал оригинальный способ позвать под венец свою возлюбленную Харриет. Такого предложения руки и сердца девушка даже ожидать не могла.

Начало истории

Джамиль взял с собой Харриет и отправился с ней в поле, где заранее был подготовлен сюрприз, закопанный в землю.

Девушка не очень удивилась, когда любимый дал ей в руки металлоискатель, так как необычное времяпровождение было допустимым и регулярным для этой пары.

Харриет с полной уверенностью приступила к миссии «Поиски сокровищ». Увлеченная таким необычным занятием, о котором давно мечтала (и Джамиль знал об этом), девушка разгуливала по просторам поля и до момента, когда она нашла главный приз, с помощью металлоискателя обнаружила много интересных вещиц. Она нашла копейку 18 века, шар мушкетера и серебряный медальон викторианской эпохи.

Радость была неудержимой, ведь она считала себя настоящим кладоискателем с весьма интересными находками.

Решающий момент

Кольцо, которое Джамиль приготовил для своей возлюбленной Харриет, было упаковано в интересную шкатулочку в виде военного барабана.

Внутри шкатулки лежал мешок гессиана, а уже в нем главный подарок – сапфировое кольцо с бриллиантами, которые Джамиль имел честь самостоятельно подбирать в момент создания шедевра ювелирного искусства.

Харриет в этот день как раз исполнялось 30 лет, Джамиль умышленно подгадал день, когда предложит любимой выйти замуж. Когда Харриет нашла шкатулочку, у нее даже мысли не было, что это подготовлено для нее. Но в момент, когда девушка вытащила кольцо из мешочка, Джамиль встал на колено и предложил ей быть вместе всю оставшуюся жизнь. Когда все карты раскрылись, восторгу и радости Харриет не было предела.

Дабы запомнить этот самый лучший день в своей жизни, девушка планирует восстановить медальон и носить его на своей шее. Уже эта пара думает о свадьбе. Кстати, церемония не будет громкой. Пара считает, что счастье любит тишину, поэтому планируют отправиться в уютное местечко для таинственной церемонии и позвать на событие лишь самых близких людей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.