Мейвезер унижает "Канело": Конор дрался лучше

Мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес заговорил о реванше с американцем Флойдом Мейвезером. Ему до сих пор не дает покоя то давнее поражение. Альварес считает, что виной всему его тогдашняя неопытность. Теперь все изменилось, «Канело» стал зрелым топовым бойцом и уверен в своей победе.

Мейвезер не стал тянуть с ответом. Буквально через несколько часов он дал Альваресу самую уничижительную оценку, найдя унизительную для мексиканца метафору. Флойд заметил, что даже ирландец Конор Макгрегор (боец ММА) дрался против него лучше, чем мексиканец. При этом Мейвезер назвал «Канело» мошенником и отметил, что ирландский боец за бой с ним получил столько, сколько сам Альварес сможет заработать разве что за пять лет и одиннадцать боев, намекнув на недавно подписанный «Канело» контракт со стриминговым сервисом DAZN.

На самом деле

Напомним, Конор Макгрегор за свой проигранный бой с Флойдом Мейвезером получил, по разным оценкам, от восьмидесяти до ста миллионов долларов. Сауль «Канело» Альварес заключил контракт с DAZN на пять лет и одиннадцать боев на сумму в 365 миллионов долларов. Это является самой дорогостоящей спортивной сделкой подобного рода.

Первая встреча

Флойд Мейвезер – непобежденный чемпион мира в легкой весовой категории. На его счету пятьдесят побед в пятидесяти боях. «Канело» - действующий чемпион мира по версиям трех боксерских организаций. У него также пятьдесят побед, но в пятидесяти трех боях, при двух ничьих и одном поражении. В сентябре 2013 года между ними состоялся бой, в котором уверенную победу одержал американский спортсмен.

Напомним, ранее о желании драться с Мейвезером заявил российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов. Американец дал принципиальное согласие, но с условием проведения боя в Лас-Вегасе и по правилам бокса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.