Вин Дизель присоединится к команде "Аватара": актер примет участие в съемках долгожданного продолжения от Джеймса Кэмерона

Совсем недавно в интервью IMDB продюсер Джон Ландау заявил, что Джеймс Кемерон закончил съемки второй и третьей частей «Аватара». Пока два отснятых кинопроекта находятся на стадии постпродакшена, съемочная группа готовится к работе над созданием еще двух эпизодов франшизы. К своим ролям вновь вернутся Зои Салдана («Стражи Галактики»), Сэм Уортингтон («Эверест»), Сигурни Уивер («Чужой»), Стивен Лэнг («Напролом»), Джованни Рибизи («Угнать за 60 секунд»), Давид Мур, Дайлип Рао и Мэтт Джеральд. К актерскому ансамблю примкнули Кейт Уинслет («Титаник»), Клифф Кертис («Пекло») и Уна Чаплин («Двойник дьявола») и, возможно, Вин Дизель («Три икса», «Форсаж», «Хроники Риддика») скоро пополнит их ряды.

Прозрачный намек

Дизель разместил в Instagram видеоролик, в котором он находится рядом с Джеймсом Кэмероном в съемочном павильоне. Актер на камеру признает, что он уже на протяжении долгого времени хотел поработать и поучиться у одного из самых талантливых визионеров Голливуда. Но режиссер, интригуя общественность, делает вид, что исполнитель у него в гостях.

Кого может сыграть Вин Дизель в сиквелах «Аватара» пока что неизвестно: это может быть персонаж из рода людей, а может синекожий представитель народа на’ви.

В предвкушении

Доподлинно известно, что каждая часть франшизы будет представлять собой самостоятельное произведение с отдельным сюжетом, которые после сольются в единую историю. Ключевых подробностей создатели не разглашают. Но по словам режиссера, действие «Аватара 2» разворачивается спустя несколько лет после событий оригинального фильма. А одним из его ключевых моментов станет грандиозная ссора между солдатом Джейком Салли и его возлюбленной Нейтири, героями Сэма Уортингтона и Зои Салданы.

Ранее премьеры эпизодов были запланированы на конец декабря 2020, 2021, 2024 и 2025-х гг. Однако, в связи со слиянием студии FOX с Disney, возможны некоторые изменения в ранее заявленном графике.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Представляете синекожего Вин Дизеля?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.