О периоде самоопределения, взрослой жизни и поисках себя: состоялась премьера подростковой драмы “Краш-тест”

Состоялась премьера фильма "Краш-тест", который рассказывает о подростках, их проблемах с родителями, а также подготовке к самостоятельной жизни. Это достаточно интересный проект, который поднимает довольно глобальные темы, беспокоящие многих людей. Вот о чем рассказывает этот фильм.

О чем рассказывает фильм "Краш-тест"?

В центре сюжета три подруги, которые выпустились со школы и перед тем как пойти учиться в институт решили весело провести лето. Каждая из подруг хочет уехать в Москву, а также реализоваться в выбранной профессии. Однако, на пути к их мечте есть несколько преград. Это запретная любовь, непонимание родных и семьи, а также многие другие проблемы.

Даша давно решила жить отдельно от матери и отчима, который обижал девушку. Даша живет у бабушки. Ей приходится работать в кафе. Она стремится выглядеть ярко и эффектно, а также пытается обратить на себя внимание мужчин.

Арина выросла в богатой семье, однако, несмотря на это, ей все же пришлось столкнуться со сложностями. Ей изменяет парень. Строгий и требовательный отец уже продумал всю жизнь Арина и ломает все ее мечты о карьере певицы.

Татьяна не знает, как она сможет бросить свою несчастную одинокую мать. Кроме того, она влюблена в парня своей подруги и не знает, как справиться со своими чувствами.

Пытаясь отстоять свое мнение и выстоять под натиском родителей и переживая разочарование в жизни, подруги решают довериться судьбе, но при этом действуют максимально осторожно.

Героини пытаются как можно быстрее окунуться во взрослую жизнь, но это приносит им только лишь неприятные сюрпризы. Девушки при этом пытаются все время оглядываться на своих матерей. Арина не видит в матери пример для подражания, так как женщина посвятила всю жизнь мужу и детям. Даша узнает что беременна, но не может найти поддержку у своей матери. Она даже не может нормально поговорить с ней. Даша беспокоится о том, что ее ждет точно такое же будущее. Таня замечает то, что точно так же как и мать строит нездоровые отношения со всеми своим партнерами.

Особенности сюжета

С самого первого момента фильм погружает зрителя в жизнь подростков. Этот проект очень точно отображает ссоры подростков с их семьями, одиночество, а также моменты безделья и веселья. Большая часть съемок сосредоточена на общих планах и только лишь изредка укрупняя выражение лиц, чтобы показать эмоции и переживания героинь.

Проект поднимает довольно глобальные темы и показывает зрителю эмоции и переживания героинь в зависимости от происходящее ситуации и того, кто находится рядом с ними. Это помогает зрителю отыскать себя, а также вспомнить свой личный опыт взросления. Весь фильм буквально отражает столкновение юношеской беззаботности с суровой реальностью.

Впечатление от фильма

Проект "Краш-тест" является дебютной работой Анастасии Борисовой. Эта картина показывает то, что жизнь является достаточно сложной штукой для каждого человека, независимо от его возрастом.

Особенно трудно справиться с этими сложностями подросткам у которых еще не до конца сформирована психика, но при этом им приходится справляться с различными проблемами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели фильм "Краш-тест" или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.