На собственной передаче Кудрявцева чуть не лишилась чувств

Легендарный телеведущий Николай Николаевич Дроздов принял участие в шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". Он поведал, как чуть было не лишился жизни по своей вине, когда его укусила змея, и кто помог ему справиться в этой ситуации. В диалоге с ведущим и гостем также участвовала Дана Борисова.

Любитель животных добавил, что три недели в больнице после укуса ему ставили капельницы, чтобы избежать развития гангрены.

Птицеед - друг Дроздова?

Выслушав его, Лера попросила вынести в студию стеклянный ящик, в котором оказался большой мохнатый ядовитый паук. Николай Николаевич ему обрадовался, а Лера Кудрявцева испугалась и закричала: наверное, не ожидала, что Дроздов откроет клетку. Дана Борисова, сидевшая вдалеке, также сообщила о том, что ей вовсе некомфортно от такого соседства. Но укус птицееда хоть и неприятен, и болезненный, но к смерти человека не приводит.

Но любитель животных совершенно спокойно взял паука в руки и назвал лапочкой, подивившись его челюстям. Хищник забрался Дроздову на плечо.

Ведущая закричала, чтобы Дроздов немедленно посадил паука обратно, на что Николай Николаевич возразил, что не может этого сделать. Разнервничавшаяся Лера в панике со словами "мне плохо стало, я не могу!" начала обмахиваться листом бумаги.

Не без иронии Дроздов отметил, что паук даже отвернулся от всех, поведя себя "неприлично". Наконец, птицееда унесли из студии к общей радости всех присутствующих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 21
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Понравился авторский стиль написания статьи, сама подача материала. Читаю и улыбаюсь)))
А Кудрявцева знала, кого приглашает. Дроздов мог притащить кого-нибудь и похуже))))
Копировать ссылку
0
А боится пауков, ну пригласила бы на передачу Джигурду, он бы ее не страшно сплясал
Копировать ссылку
0
Дроздов и паук--оба красавцы
Копировать ссылку
0
Дроздов супер, это факт. Но что вы такие злые, на Леру ополчились? Красивая успешная женщина. Её шоу имеет развлекательный формат, с этой работой она прекрасно справляется. И сколько лет она популярна и востребована в отличие от звезд-однодневок. Лишь грязи плеснуть всё равно в кого. Обычно так себя ведут люди никчемные и завистливые, которые сами ничего в жизни не добились. Зато злобы у них вагон.
Копировать ссылку
0
Ну зачем пугать людей,не все любят жаде милых паучков Я например до смерти боюсь медведок.И тоже чуть сознание не потеряла,когда кот принес ее на кухню.Это фобии.И не надо ими тыкать ,ой смотри какая прелесть.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.