История Золушки: как полная студентка из Перми превратилась в модель Armani

Жила-была Катя Пешкова. Обычный подросток, страдающий от лишнего веса. Девчушка обожала вкусно поесть, диета Катюши состояла из булочек, конфет, сладостей и газировки. Фастфуд и пицца - излюбленные лакомства нашей героини. Одноклассники дразнили Катю, обзывая толстой или пышкой. Девушка переживала, но дальше расстройств дело не заходило.

Встреча будущего

Как-то раз будущая модель шла вместе с мамой по дороге родного города. Девушка родом из Перми, на момент произошедшего Екатерине было четырнадцать лет. Полная, в соответствующей одежде, кто мог подумать о блестящем будущем нашей героини? Мама с Катей брели по дороге, мимо проезжала модельный агент. Женщина приметила толстушку и восхитилась выражением лица Катюши, ее очаровательными глазами. Глаз агента наметан, женщина остановилась и подошла к маме с дочкой в надежде поговорить.

Однако мама отреагировала недружелюбно, сославшись на спешку. Агент записала номер телефона Катюши, дала свой и настаивала на скорейшей встрече.

"У тебя отличный потенциал, - сообщила женщина Екатерине. - Только надо немного похудеть" - добавила агент, прощаясь.

Катюша прислушалась к незнакомке, вскоре созвонившись с ней. Так начался путь модели Екатерины Пешковой. Девушка начала серьезную работу над собой, села на диету, агент оплачивала фитнес и тренажерный зал, ибо семья Катюши небогата и не могла себе позволить этого.

Прошло три года, Екатерина похудела на тридцать килограмм. Когда-то девушка весила 90 кг, затем ее вес достиг 60 кг.

Семнадцатилетняя Екатерина подписала первый контракт на работу с журналом Asian Vogue. Съемки состоялись в Японии, а спустя несколько лет русская девушка становится лицом Armani.

Заключение

Из пышки в модели? Сила воли, огромное желание и работа над собой творят чудеса. Поддержка со стороны играет большую роль, ибо Екатерина едва ли смогла бы пробиться в модельный бизнес без своего агента.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы стать моделью?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Молодец какая
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.