Как выйти из группы в WhatsApp, чтобы участники не узнали об этом: 3 хитрых способа

Группы в WhatsApp пользуются огромной популярностью. С их помощью можно быстро договориться о встрече со всеми друзьями, спланировать совместный отдых и просто поболтать. Однако участие в большом количестве групп нередко отвлекает от работы и самой жизни. Постоянные уведомления о новых сообщениях могут даже вызывать сильное раздражение. Как покинуть группу таким образом, чтобы остальные участники беседы не узнали об этом?

"Бегство" из больших групп

Этот вариант подходит для участников больших групп. Часто в таком случае возникают ситуации, когда одновременно пишут несколько десятков человек. Чтобы незаметно покинуть большой чат, нужно дождаться этого момента. Высок шанс того, что уход останется незамеченным.

Смена имени

Еще одним довольно необычным, но эффективным способом является смена имени пользователя. Необходимо изменить указанную настройку и выйти из группы. Затем можно поставить прежнее имя. Чаще всего все спишут уход неизвестного никому человека на обычную ошибку самого приложения. Никаких лишних вопросов к ушедшему пользователю не возникнет.

Ссылка на сбой программы

Можно сразу сослаться на различные технические проблемы. В этом случае действовать можно очень просто. Необходимо сразу выйти из группы, а при любых возникших вопросах заявлять, что из общего чата выкинул сам мессенджер. Иногда такая тактика срабатывает.

Отключение уведомлений

Чтобы избежать раздражающих уведомлений, нужно просто их отключить. Это позволит остаться в группе и избежать ненужных вопросов. Пользователи могут зайти в настройки группы и выбрать опцию "Отключить уведомления". При этом можно установить необходимый промежуток времени, на который будет выполнено само отключение.

Заключение

WhatsApp - один из самых популярных мессенджеров в мире. Однако иногда и эта программа работает со сбоями. Именно поэтому оправдание, касающееся ошибки приложения, не будет столь необычным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каким мессенджером предпочитаете пользоваться вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.