Новая луна в Овне: время начинать действовать

Новолуние в Овне происходило 27-28 марта, в зависимости от того, в какой точке мира вы находились. Первый знак зодиака, Овен, всегда обозначает начало нового сезона в равноденствие. новолуние

Именно поэтому новолуние – это то самое событие, с которого начинается новый астрологический год, а также которое инициирует энергию Овна.

Венера и Меркурий

новолуние

Венера была убывающей с самого начала марта, и это будет продолжаться до 15 апреля, однако влияние этого события сохранится вплоть до начала или даже середины мая. Это период, в ходе которого люди рассуждают о проблемах, связанных с получением удовольствия, личной жизнью, дружбой, деньгами, ценностями, креативностью, а также рассматривают возможность внесения изменений, чтобы сделать некоторые сферы жизни более красивыми и приятными с эстетической точки зрения. Меркурий также замедляется, чтобы начать повторять путь Венеры 9-10 апреля.

действия

Частично это событие случится под знаком Тельца, которым управляет Венера, что может принести те же самые проблемы, которые приносит людям сама Венера. Вам стоит помнить, что некоторые события, которые развиваются в вашей жизни в период между настоящим моментом и началом убывания Меркурия, все еще можно будет корректировать и исправлять вплоть до начала второй половины мая, так как убывание Меркурия позволит вам увидеть вещи в новом свете.

Овен: смелый, инициативный, независимый, активный

новолуние

Овен – это базовая энергия зодиака. Этот знак всегда движется только вперед, он быстр, прям и любит брать на себя руководство. Будучи первым знаком зодиака, он также ассоциируется с «рождением», следуя за мечтательными и духовными Рыбами. В это время года люди начинают чувствовать себя более живыми, они хотят действовать, и возможно, даже изучать новые территории. Единственная вещь, о которой стоит помнить в вопросах энергии Овна, – это то, что вам не стоит быть импульсивными, не рассматривая при принятии решений мнения других людей или последствий, которые ваше решение может за собой повлечь.

действияТакже вам стоит позаботиться о том, чтобы обращать внимание на детали, так как их вы можете упустить из вида из-за того, что до конца не продумаете то или иное действие. Это то, о чем вам стоит задуматься с учетом приближения убывания Меркурия, так как все, что происходит сейчас на звездном небе, складывается в один большой рецепт упущения важных вещей из вида. Однако властитель Овна Марс, находясь в Тельце, может помочь вам быть более основательными в вопросах физической активности.

Активность в Овне

новолуние

Учитывая то, что Овен – это активный знак, а также то, что его правитель Марс находится в ориентированном на физическую активность Тельце, для многих людей этот период представляет собой прекрасную возможность больше заниматься спортом, если вы хотите улучшить свой внешний вид.

действия

Также, с учетом того что Овен более ориентирован на личные интересы, те люди, которые были сильно увлечены существующими отношениями и зависимостью от партнера, могут понять, что это идеальное время для того, чтобы обрести большую независимость в определенных сферах жизни и сделать вашу жизнь более сбалансированной. Это также поддерживается тем, что Венера и Меркурий находятся под одним и тем же знаком, но убывая, и при этом Меркурий находится напротив Юпитера в Весах.

Плутон в тригоне с Марсом

овен

Правитель Овна, Марс, движется в сторону тригона с Плутоном, что может помочь людям с тем, к чему они стремятся. Энергия будет наиболее сильной 5-6 апреля. Учитывая то, что обе планеты находятся в земных знаках в период убывания, эта энергия идеально подойдет для всего, что включает в себя перестройку и исправление всего, что является физическим, чтобы сделать это сильнее и более стабильным. Это также может помочь вам в улучшении ваших рутинных и базовых занятий, а также в приложении усилий для создания положительных изменений в карьере или нахождении новых способов ведения бизнеса. Меркурий приближается к тригону с Сатурном (при том что неподалеку находится еще и Уран), что также усиливает эту энергию и помогает людям быть более инновационными и креативными.

Плутон в квадрате с Юпитером в Весах

овен

Юпитер в Весах также находится в аспекте квадрата с Плутоном в этот период времени, в то время как Уран в Овне также является вовлеченным в это построение. Этот аспект, совмещаясь со всем, что происходит на звездном небе, может служить напоминанием о том, что даже если вы больше внимания уделяете собственным интересам, вам стоит также задумываться о том, как ваши действия в этом направлении могут помочь вам в личных или партнерских отношениях, а также в том, чтобы иметь возможность делать правильный и сбалансированный выбор. Также вы можете взять на себя инициативу в том, чтобы каким-либо образом помочь вашим отношениям, а также расширить социальные связи.

Планы на Новолуние

овен

В каких областях вашей жизни вам нужно быть более смелыми и действовать? Как вы можете вести себя более независимо, при этом не забывая о других людях и принимая во внимание ваши личные и деловые взаимоотношения? Что вы можете сделать такого, что добавит ценности вашей жизни, поможет вам в достижении поставленных целей, позволит вам более уверенно контролировать вашу жизнь, а также, возможно, получать больше денег и необходимых ресурсов? Это лишь некоторые примеры вопросов, которые вам стоит задать себе перед новолунием. Однако при этом все, что приходит вам в голову, связанное с тем, что было описано в данной статье, также подойдет. Овен – это своего рода трамплин, который может помочь вам пробиться на новую территорию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.