Почему вы одиноки? Все зависит от вашего знака зодиака!

Не важно, как сильно мы отличаемся друг от друга, ничто не может изменить наши сходные характеристики. Как бы нам всем это ни нравилось, мы все люди, и у всех есть нечто общее. Посмотрите на наши знаки зодиака, например! Каждый знак зодиака может рассказать много о том, кто каким является человеком. Это дает нам представление о мышлении другого человека, помогает лучше идентифицировать чувства, эмоции, понять моменты, о которых не говорят вслух. Это может помочь нам лучше понять, кто мы, за что боремся, к чему стремимся.

В этом случае речь пойдет об отношениях. Каждый знак зодиака имеет свой собственный набор признаков и характеристик, которые он применяет в данной сфере жизни. У некоторых из нас есть проблемы в доверии, в то время как у других трудности с неверностью. Что говорит ваш знак зодиака о том, почему вы одиноки?

знак

Водолей

Водолей может быть очень импульсивным. Если возникает какая-то неожиданная ситуация, они могут очень быстро принимать решения, как правило, неверные. Таким образом, это время от времени приводит их к трудностям. Порой им нужно присесть, расслабиться, подумать, а только потом принимать решения. Кроме того, они принимают импульсивные решения относительно отношений. Это сильно влияет на человека, с которым они хотят быть вместе.

Рыбы

Рыбы ненавидят конфронтацию, и они могут, так сказать, позволить пару превратиться в кипячение. Поскольку они никогда не разговаривают с другими людьми о своих чувствах или о том, что их беспокоит, они начинают постепенно закипать внутри. Со временем это приобретает эффект снежного кома. Недостаток конфронтации заставляет их все время бежать от отношений. Они боятся быть открытыми, им проще убежать, чем поговорить о насущных проблемах.

знак

Овен

Овен действует слишком быстро. Они всегда быстро реагируют там, где еще не готовы или слишком остро и резко воспринимают то, что их расстраивает. Им нужно просто научиться обсуждать чувства с партнером. Постарайтесь быть тем, кем вы есть, рассказывать то, что действительно чувствуете, а не пытайтесь играть жертву и заставлять других чувствовать себя плохо, как вам нравится. Открывайтесь и общайтесь по-взрослому, чтобы получить лучшую обратную связь от людей, которые заботятся о вас.

Телец

Порой кажется, что Телец застрял в каком-то ящике, он боится или не умеет думать за его пределами. Они боятся выйти из своей зоны комфорта, потому что Тельцы практичны, знают, чего хотят, и имеют тенденцию все держать в полном порядке. Возможно, немного самоуверенный, Телец с большим успехом найдет родственную душу, а не партнера по жизни.

знак

Близнецы

Представителям этого знака зодиака трудно разобраться со своими собственными мыслями. Мало того что они не знают точно, чего хотят в отношениях, так они понятия не имеют, кем сами являются в этой жизни. Они, как правило, идут туда и обратно, ориентируясь на то, чего хотят в отношениях и кем хотят быть. Это заставляет их часто менять свое мнение. Другие люди могут даже пожаловаться на то, что Близнецы с легкостью рискуют вещами и людьми.

Рак

Рака всегда тянет к плохому человеку. Они слишком легко падают в обморок при виде харизматичного рыцаря в сияющих доспехах или, возможно, самой принцессы. А вот что скрывается за этим лоском и блеском, им не совсем интересно. Поскольку они настолько глупы, что засматриваются на неправильных людей и часто оказываются в одиночестве. Иногда вам просто нужно научиться думать своей головой!

знак

Лев

Лев хорошо знает, кто он и чего заслуживает. У них в основном есть так называемый контрольный список качеств партнера, когда дело доходит до выбора кого-то, кто им интересен. Поскольку Лев настолько придирчив, ему трудно найти кого-то, с кем он может оставаться счастливым и довольным. Как только они связывают себя одними отношениями, то автоматически думают, что им лучше где-то в другом месте, пока они не будут там.

Дева

Дева может быть немного придирчивой. Это огромные перфекционисты, которых способен разочаровать наименьший недостаток у человека. Они, как правило, оказываются в одиночестве, потому что не могут найти никого достаточно хорошего. Дело не в том, что они идеальны, они просто не соглашаются на меньшее.

знак

Весы

Весы часто остаются одинокими, потому что любят сами себя накручивать. Они всегда волнуются о том, что их якобы обманывают, недостойно с ними обращаются. Весы уверены, что люди к ним безразличны, могут себе в голове придумать неимоверный сценарий. Они также очень упрямы, что не очень хорошо сочетается с вопросами доверия и прощения.

Скорпион

Скорпиону, как правило, очень тяжело смотреть на вещи с точки зрения других людей. Вместо этого они более сосредоточены на том, чтобы все жили и поступали так, как хотят они сами, и если что-то идет не по их плану, то автоматически является неприемлемым. У Скорпиона есть проблема с признанием собственных недостатков, что вызывает трудности в отношениях. Вы должны быть в состоянии признать, что ошибаетесь, потому что это будет необходимо в конце концов.

знак

Стрелец

Стрелец прекрасно знает и понимает, что сам усложняет ситуацию в отношениях. Он не любит выслушивать чье-то мнение, ему все равно, прав, по его мнению, только он. Стрельцы не склонны хорошо реагировать, когда слышат о том, что думают другие люди.

Козерог

Козерог всегда должен быть лидером. Он является прирожденным лидером и бойцом, а это заставляет их всегда брать на себя ответственность. У них есть проблемы с тем, чтобы другие люди были активными, ответственными за что-либо. Власть не может быть ни у кого, только у Козерогов. Они чувствуют себя уверенно во всем, что делают, и всегда хотят сделать это правильно. Но мы все люди, и мы никогда не делаем все на 100%.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 14
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Всё зависит от вашей внешности и личных качеств. Звёзды это просто шары раскалённого газа далеко в космосе и они ни на что не влияют. Влияете в вашей жизни на что-то только Вы и незначительные случайности на которые звёзды никак повлиять не могут, у них нет ни воли, ни сознания - ничего.
Копировать ссылку
0
По поводу раков я согласна, сама такая, но можно было и деликатнее всё это преподнести, а не в стиле «наезд»!
Копировать ссылку
0
Все верно ! Про раков отдельное -в точку )
Копировать ссылку
0
Полный бред
Копировать ссылку
0
В каких то случаях не зависит
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.