Гороскоп на остаток 2018 года для Близнецов: важные события, успехи в любви и работе

2018 год является для представителей знака Близнецов непростым периодом. Ваш покровитель Меркурий совершает ретроградное движение по направлению к Стрельцу и Скорпиону. Поговорим о важных событиях второй половины года.

Общение, социум

Переизбыток общения и множество мыслей в вашей голове поместят вас в состояние хаоса. Поэтому очень важно выделить те социальные связи, которые помогут задать правильный вектор движения. Это заставит вас фокусироваться только на необходимых вещах, отказываясь от траты времени на второстепенные задачи. Несмотря на то, что вам нелегко сохранять эмоциональную стабильность, при желании вы можете извлечь из этого периода максимум выгоды. Посвятите себя обучению, повысьте квалификацию, подумайте о развитии духовности, освойте новые навыки. Однако важно выбрать правильный период для перемен.

Август и ноябрь отмечены элементами огня, который является дружественной вам стихией. Оба эти периода придадут Близнецам дополнительный импульс и наградят инициативой, необходимой для начала чего-то нового. Если вы сможете выпустить свою творческую энергию наружу, она потечет с удвоенной силой. Самое время менять круг общения, заводить новых друзей, совершать поездки. Это даст вам столь необходимую свободу и заставит улыбаться.Близнецы

Устраните большую проблему

Близнецы имеют дурную репутацию людей, которые любят хвататься за несколько дел сразу, не доводя ни одно из них до конца. При ретроградном Меркурии это может стать огромной проблемой. К счастью, огненные стихии дарят дополнительную энергию, которой вам обычно не хватает, чтобы завершить важные вещи.

Чтобы не совершать одни и те же ошибки, вам придется расставить приоритеты и выбрать наиболее важные направления во всех сферах деятельности. Откажитесь от многозадачности и сосредоточьте свое внимание на решении только одной проблемы. Это должно стать вашим девизом, если вы хотите сохранить почву под ногами и достичь реальных целей.

Будьте осторожны с важными документами и ценными бумагами, особенно если ваша должность связана с материальной ответственностью. Вам придется делать много работы в одиночестве, что заставит вас негативно относиться к коллегам. Однако не дайте раздражению одержать победу над вами. К ноябрю возможен переход на другую работу (повышение в должности), а также откроется перспектива дополнительного заработка.

Вознаграждение

Если вы все сделаете правильно, работа будет полезной и принесет вам моральное удовлетворение. Ваша природная скромность в конце концов будет вознаграждена, а щедрость окупится совершенно неожиданным образом. Однако не переусердствуйте с желанием одарить весь мир своим вниманием и заботой. Вы должны оставить немного энергии и для себя. Здоровье

Физиология и здоровье

Сны Близнецов в этот период будут довольно интенсивными и яркими. Если ваш мозг не будет успевать обрабатывать информацию, это может вылиться в бессонницу. Ваш подсознательный мир видений чрезвычайно богат, и это размывает ваш обычный реалистичный взгляд на вещи, придавая ему иррациональные краски. Поэтому проблемы, которые вы имеете в реальности, и подсказки, которые ваше тело посылает через сновидения, должны быть приведены к некоему балансу.

Остаток 2018 года Близнецам необходимо посвятить заботе о своем здоровье. Держите себя в состоянии эмоционального равновесия, питайтесь полезной пищей и не забудьте уделить время умеренной физической активности. Это позволит обуздать гормоны и избежать инфекционных заболеваний. Из внутренних органов наиболее уязвима печень, которой необходимо время на вывод накопившихся токсинов. Поэтому минимизируйте необходимость потреблять жареную пищу, алкоголь и красное мясо вплоть до конца года.

Любовь и семья

Если в начале года ситуация на любовном фронте была немного статичной, то с наступлением весны вы должны были почувствовать колоссальный прорыв. Лето – это период, когда многие одинокие Близнецы влюбляются и образуют счастливые пары. Ну а те, кто уже находится в серьезных отношениях, чувствуют необходимость заботиться о своем партнере. Авантюристы захотят испытать новые острые ощущения, а более приземленные личности подумают о семье и рождении детей.

Если в вашей семье имеются разногласия, знайте, что сентябрь является идеальной порой для примирения враждующих сторон. Чтобы лучше понять желания близкого вам человека, избегайте критики и обращайтесь к чистым эмоциям. Кроме того, это идеальное время, чтобы научиться уважать все стороны вашей личности в равной степени, познать гармонию и истинное счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я заказ и купила совсем другой амулет.не помогать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.