Девушка злится на мать, что та стала выделять ей в месяц лишь тысячу долларов

Большинство детей получают от родителей небольшие суммы на карманные расходы. Таких денег обычно хватает на мелкие покупки, чего чаще всего вполне достаточно. А избалованная девушка-подросток из Беверли-Хиллс злится на свою мать за то, что та урезала ее доход с 5000 до 1000 долларов в месяц, и теперь она должна жить, как "нищенка".

Счастливое детство

15-летняя Николетт возмущена поступком своей матери. Она утверждает, что ей нужно хотя бы 2500 долларов в месяц. Дело в том, что девушка привыкла к роскошной жизни. С самого детства у нее была няня, личный водитель, затем частная школа. Николетт привыкла к определенному образу жизни.

Именно поэтому ей сложно переключиться и тратить меньше. Девушка считает поступок матери несправедливым и не понимает, почему та так жестока. Она утверждает, что не знает, как можно жить на 1000 долларов в месяц. Именно поэтому Николетт обратилась в редакцию популярного шоу доктора Фила, надеясь, что на телепрограмме сможет переубедить свою мать.

Что говорит мама

Нина призналась, что ее дочь сильно испортилась. В последнее время девушка начала использовать кредитные карты, счета которых доходили до 10 000 долларов. И это помимо выделяемых ей ежемесячно 5000.

Далее мать объяснила, что решение о сокращении карманных расходов было принято в качестве наказания. Женщина не считает свой поступок плохим. Она хочет, чтобы ее дочь была более дисциплинированной и понимала, что деньги зарабатываются тяжелым трудом.

Сама Николетт рассказала на шоу о любви к дорогим вещам. Она носит только одежду и обувь известных брендов и никогда не отказывает себе в покупках. При этом девушка понимает, что является испорченным ребенком, но все же ей нравится такой образ жизни.

Николетт высказалась следующим образом: "Моя мама называет меня ребенком из Беверли-Хиллс. Это так. Я разбалованная, и я не собираюсь меняться ".

Мама девушки поделилась со зрителями, что всегда шла на поводу у дочери. Она просто боялась истерик и скандалов, ведь девушка превращает жизнь матери в ад, когда у нее кончаются деньги. Также Нина призналась, что всегда баловала дочь из-за чувства вины, так как воспитывала свою девочку без отца.

Ведущий программы посоветовал женщине отдавать больше любви и меньше денег, а также попробовать устроить дочь на подработку. Но Николетт наотрез отказалась от работы и заявила, что лучше будет получать меньше денег от матери.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к разбалованным детям?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну да, с младенчества балуют, а в подростковом возрасте хотят чего-то((( С детства надо учить, с детства)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.