"Положите больше денег": дочка обратилась к своим родителям с забавным заявлением после того, как узнала правду о зубной фее

Дочь оставила записку для своих родителей. Она догадалась, кто действительно был зубной феей , и предложила им оставить £100 под ее подушкой вместо £1. Ну что же, рано или поздно дети взрослеют и перестают верить в сказки.

Сообразительный ребенок

Каждый в конечном итоге узнает, что зубная фея - это не та, кто просовывает деньги или угощение под подушку, но одна девочка попыталась обратить открытие в свою пользу. Сэм Фридман из Лондона поделился запиской от своей дочери, в которой она назвала своих родителей "лжецами" и пожелала узнать, что они сделали со всеми ее детскими зубами. Она даже подписала свое письмо: "Ваш самый великий детектив в деле выяснения того, кто такие лжецы".

Мнение пользователей сети

Пользователи Twitter остались довольны запиской, причем многие назвали ее "блестящей" идеей. Письмо собрало тысячи комментариев, большинство из них позитивные. Люди писали: "Ваш ребенок взрослеет, но ему не отказать в чувстве юмора". В любом случае, это было оригинальным способом продемонстрировать родителям, что ты больше не веришь в сказки про зубную фею.

У каждого это происходит в своем возрасте. Но нет абсолютно ничего плохого в том, что дети будут подольше оставаться маленькими и радоваться сказочным подаркам от фей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы в детстве верили в зубную фею? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.