Мальчик закатил истерику в школьном автобусе: водитель нашла способ успокоить его

Первый день занятий полон эмоций. Это особенно касается маленьких детей, которые еще не привыкли проводить много времени вдали от дома. Мать одного маленького мальчика была очень взволнована, узнав, что ее сын отправится в это большое приключение один.

День перед школой не стал таким радужным, как она видела это для своего сына. Аксель Джонсон очень нервничал, зная, что начнет ходить в детский сад. Его мать объясняла ему снова и снова, что все будет хорошо, но мальчуган разразился криком и отказался садиться в автобус.

Иззи была водителем, которая сделала нечто особенное, увидев у Акселя нервный срыв. Когда это произошло, она прекрасно знала, что ей нужно сделать. Она остановилась на несколько мгновений, чтобы успокоить мальчика, и предложила ему пожать свою руку, не останавливая автобус. Как утверждает женщина по имени Иззи, она помогла Акселю сесть в автобус, и когда он начал цепляться за нее, она сказала: «Дружок, ты можешь это сделать, нам будет очень весело». Аксель в этот момент все еще не мог перестать плакать, но удерживал руку милой Иззи.

Ее задачей в этот момент было продолжать свою работу, но она умудрилась справиться одной рукой, а другая напоминала малышу, что она будет с ним и поможет ему в этот сложный момент.

Я хочу, чтобы в окружении моего сына были люди с добрыми сердцами

В тот момент, когда мальчик успокоился, его мать смогла сделать фотографию, на которой ее сын смотрелся очень мило. Она поняла, что может оставить своего ребенка в руках людей с огромным сердцем и истинным призванием помогать детям.

5 минут славы Иззи

Эта ситуация стала настолько популярной, что даже была отмечена местной полицией. В течение нескольких часов люди со всего мира связывались с Иззи, чтобы поблагодарить ее за то, что она была такой замечательной и помогла Акселю в такой важный момент его жизни. Результат оказался положительным, ведь на следующий день мальчишка уже улыбался, а его лицо светилось счастьем, когда он дожидался школьный автобус.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поразила ли вас эта история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.