Тест 100-50: как я всего за 30 секунд определяю, пришла ли пора расстаться с парнем

Любые отношения требуют того, чтобы каждый их участник прилагал некоторые усилия. Нельзя быть только принимающей стороной или же, напротив, только дающей. Но даже в парах, отношения в которых кажутся идеальными, на самом деле могут быть серьезные проблемы. Отношения все равно могут работать не так, как надо. Вот тогда и стоит задуматься о разрыве.

Используйте эту "формулу разрыва" для понимания, стоят ли отношения того, чтобы их продолжать, или их следует разорвать

Конечно, бывают отношения, в которых есть очевидные звоночки: кто-то в паре страдает от алкоголизма или наркозависимости, является абьюзером, а может, интересуется лишь финансами партнера. В таких случаях, если отбросить пелену влюбленности, все очевидно: отношения буквально подлежат разрыву. Это тот тип отношений, в которых друзья умоляют вас бросить своего партнера.

Но чаще всего все кажется абсолютно нормальным, и лишь мелочи порой выводят из себя. Так как же понять, где на них можно закрыть глаза, а где они являются лишь началом больших проблем? Используйте тест 100-50, обдумывание которого займет у вас 30 секунд.

Пример из жизни

Когда-то я состояла в отношениях, в которых на первый взгляд все было идеально. Единственная мелочь - мой парень встречался со мной впервые за пять лет после развода, но меня это не волновало. Он был действительно милым, вел себя как джентльмен и всегда поддерживал меня. Вот только он был непостоянным, и часто мог отменить наши планы без толкового объяснения, а я считала, что на это можно закрыть глаза в свете его достоинств.

Поворотный момент наступил после 6 месяцев наших отношений. Я попросила его взять отгул на работе, чтобы мы могли отпраздновать День святого Валентина вместе. Однако он забыл. А на следующий день мой парень принес мне игрушку из ближайшего супермаркета с потайным отделением внутри. Я думала, что сам подарок находится внутри игрушки, но там было пусто: парень даже не удосужился проверить, зачем на игрушке молния. Тогда я поняла, что, возможно, то, что я слишком часто чувствую себя несчастливо в отношениях, уже является достаточным поводом для разрыва отношений.

Через несколько дней после неудачного праздника я поговорила с моим парнем, и он сказал, что я заслуживаю хорошего отношения и внимания к себе... и больше я его не видела, так мы и расстались. Ну а я вывела для себя формулу, которую применяю и по сей день.

Формула

Если я не на 100 % счастлива в отношениях в 50 % случаев, стоит прекратить их.

И этот подход еще ни разу не подвел меня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что показал такой тест для вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.