Причина, по которой мужчина без явного повода внезапно теряет интерес к женщине

Хотите знать настоящую причину, по которой мужчина теряет к вам интерес и перестает звонить, даже если кажется, что все в отношениях было хорошо? К сожалению, должна сказать, что здесь во многом виноваты вы, поскольку изначально начали действовать неправильно.

Внезапное расставание

Давайте рассмотрим весьма распространенный сценарий в мире отношений: вы встречаете парня, и кажется, у вас появляется обоюдная симпатия. Вы начинаете отношения, которые, на первый взгляд, не имеют никаких проблем. А затем мужчина внезапно остывает и отдаляется от вас.

В один момент до него становится все труднее и труднее дозвониться, что оставляет вас в недоумении, почему же "мужчина вашей мечты" внезапно потерял к вам интерес. К сожалению, существует столько же причин, по которым люди отказываются заводить новые отношения, сколько и звезд на небе. Однако есть одна из самых распространенных причин, по которой мужчины теряют интерес к девушке и отношениям, которые ранее казались многообещающими.

Различия между мужчинами и женщинами

Когда женщина теряет интерес к мужчине или решает, что он ей не подходит для дальнейших отношений, она обычно точно знает, почему сделала именно такой выбор. Вполне возможно, что ей не нравится его поведение или он слишком рано настоял на интимной близости, а может быть, она не испытывает к нему большой симпатии. Как бы то ни было, она точно знает, что привело ее к потере интереса.

Мужчины, в свою очередь, размышляют немного по-другому. Это не значит, что у них нет причины для расставания - она просто более тонкая. Это связано со странным феноменом переключения, который иногда случается, когда женщина начинает действительно любить своего нового партнера, но он все еще не испытывает таких же ощущений. Вполне возможно, что пока вы видите в нем "мужчину своей мечты", он, хоть и наслаждается зарождающимися отношениями, еще не решил придерживаться моногамии и не влюбился окончательно.

"Тот самый"

Давайте задумаемся о том, как зарождаются отношения. Вы встречаете понравившегося вам человека, флиртуете, идете на несколько свиданий. Между вами все идет отлично, и кажется, что прочные отношения действительно должны быть на горизонте.

По мере того как отношения между вами начинают углубляться, вы можете задуматься о том, что он тот самый человек, с которым вы хотите провести свою жизнь. Вы начинаете думать о будущем с ним и волноваться. И для того чтобы оправдать себя, вы начинаете искать в мужчине знаки того, что он вам подходит. Признаки, которые говорят, что он может стать вашим супругом, создать с вами семью. Признаки того, что он ваша половинка. К сожалению, эти знаки очень важны для интерпретации.

Однако у мужчины в этот период будто появляется нимб над головой. Ничто из того, что он делает, не может вам показаться неправильным. Да в принципе, он может делать все, что ему захочется. И поняв это, мужчина начинает так делать. В этот период жизни женщина нуждается в понимании, и мужчина должен ей показать, на что он действительно готов пойти ради нее. И эта женская потребность способна остановить развитие чувств у мужчины.

Дисбаланс в чувствах

Мужчина понимает, что вы уже покорены и перестаете быть для него тайной. Он перестает фантазировать о вас и начинает тратить время на то, чтобы подумать об дисбалансе ваших чувств друг к другу. Постепенно этот дисбаланс становится все больше и больше.

Да, поначалу мужчина может отвечать на женские чувства благосклонно и утешать подругу, убеждая, что она та, которая нужна ему. Но со временем он начинает чувствовать груз ваших чувств, которые слишком сильно давят на него. Он начинает думать, что вы загнали его в угол, и он старается вырваться из него, отдаляясь от вас. Со временем это и приводит к тому, что он просто не ответит на ваш звонок или вообще исчезнет из вашей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь расставались потому, что мужчина внезапно потерял к вам интерес?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.