Fiat Panda: обзор

У компании "Фиат" был свой городской автомобиль, который пользовался большим спросом ранее. В 2015 году этот автомобиль был восстановлен, но не переделан - всего лишь были сглажены предыдущие недостатки. И в итоге это оказалось очень умным шагом, так как ничего нового и не требовалось - автомобиль великолепен сам по себе. Что же представляет собой обновленный "Фиат Панда"?

Внешний вид

фиат панда

Ни для кого не секрет, что данный автомобиль всегда славился своей компактной и привлекательной внешностью. Но обновленная версия стала еще более интересной и приятной, поэтому вы с удовольствием будете любоваться своей машиной, если решите ее приобрести. Конечно же, обзор не будет заключаться исключительно в том, как выглядит автомобиль. К счастью, его характеристики также радуют.

Вождение

Fiat Panda порадует вас хорошим контролем управления, гладким движением по дороге. Как всегда, в машине имеется специальная кнопка DualDrive, которая позволяет превратить вождение этого автомобиля в настоящую сказку. Что касается двигателей, то вы можете выбрать из двух версий, одна из которых уступает по характеристикам, но зато будет стоить вам гораздо дешевле. Но другая при этом немного быстрее и гораздо более экологична, так что, вполне возможно, вам захочется потратить немного больше.

Интерьер

обзор

Что касается того, что вы найдете внутри автомобиля, здесь все выполнено в духе и стиле «Фиата» - все довольно скромно, строго и достаточно привлекательно. Панель выполнена из пластика, что гораздо лучше, чем материалы, которые использовались в предыдущих моделях. Всего имеется десять цветовых схем интерьера, среди которых вы можете выбрать ту, которая больше всего подходит именно вам.

Вдладение

Если вы собрались покупать данный автомобиль, то сразу лучше сказать – на нем не стоит экономить. Не покупайте дизельную версию, так как на нее вы будете тратить гораздо больше, чем хотелось бы. Учитывая то, что самая дешевая версия обойдется вам в девять тысяч фунтов, а самая дорогая – в 18 тысяч, вам лучше сделать выбор в пользу более дорогой конфигурации, чтобы затем тратиться меньше на обслуживание и заправку. Кроме этого вы получите гораздо более быстрый разгон, увеличенную скорость и повышенную экологичность, что очень важно в современных условиях. Каждому водителю стоит задумываться о том, какой он урон наносит окружающей среде, особенно с учетом того, что с каждым днем эффекты от этого становятся все более и более очевидными. Поэтому не стоит экономить - и вы получите замечательный автомобиль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ЕЗДИЛА НА ФИАТИКЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ------ ОТЛИЧНАЯ И ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНАЯ МАШИНКА !!! ОСОБЕННО УДОБНА ДЛЯ ЖЕНЩИН ! ОЧЧЧЧЕНЬ СОВЕТУЮ !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.