Автосалон во Франкфурте: спорткар BMW M6 GT3

Если вам кажется, что серия 6 от BMW выглядит слишком старомодно, вас покорит новинка, моментом премьеры которой стал недавний автосалон во Франкфурте. Автосалон во ФранкфуртеНовый спорткар BMW M6 GT3 - это полностью оснащенный гоночный автомобиль, который наверняка будет популярен у многих частных команд, принимающих участие в гонках, и проявит свою впечатляющую выносливость по всему миру.Спорткар

Технические характеристики

Прежде всего стоит отметить облегченную комплектацию. По заявлению разработчиков, авто весит меньше чем тысячу триста килограммов. BMW M6 GT3Двигатель объемом 4,4 литра в турбированной версии, с восемью цилиндрами и коробкой заднего привода, обещает серьезные улучшения в плане экономичности и управляемости. Что насчет стоимости? Автосалон во ФранкфуртеАвто обойдется почти в четыреста тысяч евро. В версии купе, которая тоже была представлена во Франкфурте, машина оформлена углеродным волокном, оригинально окрашена и оснащена турбированным двигателем на 4,4 литра и пятьсот девяносто две лошадиные силы. СпорткарНет ничего удивительного, что автомобиль способен с легкостью развивать триста пять километров в час! Вы можете выбрать два варианта цвета - альпийский белый или желтый металлик.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.