Легендарный DeLorean DMC-12 вернут в продажу: культовый автомобиль из фильма "Назад в будущее" возвращается

Не знаю, как вы, а я за свои прожитые годы посмотрела фильм "Назад в будущее" несчетное количество раз. И с каждым разом он кажется все интереснее. Конечно, все приключения героев этого киношедевра были бы невозможны без машины времени - DeLorean DMC-12.

Возвращение легенды

И вот теперь приятная новость для поклонников этой трилогии - знаменитый автомобиль возвращается в производство. В продажу он поступит в 2021 году, а стоить будет около ста тысяч долларов.

Современных вариаций DMC-12 выпустят 325 единиц. Причина этому - что на мелкосерийные автомобили в США не действуют экологические нормы. Кузова этого раритета выпустят на заводе DeLorean, который находится в Белфасте. Современное авто полностью повторит по дизайну модель 1981 года.

Но обновили основательно техническую часть. Вместо двигателя 130 л. с. поставят 3,5 л V6, 350 л. с. Также будут современные тормоза, ходовая часть и система комфорта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником фильма "Назад в будущее"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.