Не такие уж идеальные: дурные привычки знаменитостей, которые присущи неряхам

Знаменитости - тоже люди. И некоторым из них присущи плохие привычки, которые способны повергнуть в шок их поклонников.

Меган Фокс известна своей неаккуратностью. Она сама призналась об этом однажды в интервью: "Моя жизнь ужасна. Я не убираю. Моя одежда валяется там, где я ее бросила, я забываю спустить воду в туалете".

Брэд Питт

Брэд Питт - знаменитый актер и уважаемый режиссер, не любит использовать мыло. Вместо него он предпочитает покупать влажные салфетки, чтобы сохранить свежесть.

Джонни Депп

Джонни Депп в фильме "Пираты Карибского моря" отличался неряшливостью. Возможно, грязные дреды - это не только часть его образа. Анджелина Джоли утверждала, что во время съемок фильма "Турист" ей пришлось несладко, так как она постоянно ощущала его несвежее дыхание, пропитанное запахом сигарет.

Роберт Паттинсон

Роберт Патинсон носит титул сердцееда после фильма "Сумерки". Однако это вовсе не обязывает его следить за собственной гигиеной. Однажды, по словам самого актера, он не мыл голову шесть недель. "Я просто не вижу смысла мыть голову", - признался Роберт.

Майли Сайрус

Как утверждает журнал Life and Style, Майли Сайрус едва не свела с ума своего парня Лиама Хемсворта. Его дом был почти уничтожен собачьими фекалиями, горами грязной одежды, черствыми остатками пиццы и упаковками для фастфуда. Очевидно, любовь к чистоте отсутствует среди достоинств певицы.

Мэттью МакКонахи

Мэтью МакКонахи известен неприятным запахом, который исходит от его тела. Что самое удивительное - сам актер, кажется, гордится этим. Его частая партнерша по фильмам Кейт Хадсон даже однажды принесла дезодорант на съемки, умоляя актера воспользоваться им. Однако Мэтью отказался.

Джулия Робертс

По словам бывшего телохранителя Джулии Робертс, актриса воздерживается от принятие душа для сохранения воды и не пользуются дезодорантом. Вероятно, таким образом она заботится об окружающей среде.

Орландо Блум

Знаменитый актер Орландо Блум любит спать со своей собачкой в постели и часто забывает постирать одежду. Кроме этого, его бывшая возлюбленная Миранда Кэрр призналась СМИ, что приходилось намекать партнеру, чтобы он чаще принимал душ.

Зак Эфрон

Зак Эфрон предпочитает воздерживаться от душа после интенсивных тренировок в зале и пользуется вместе этого влажными салфетками.

Бритни Спирс

Бывший телохранитель Бритни Спирс рассказал о некоторых грубых привычках певицы. Он поведал о ее частом метеоризме и постоянном курении. По словам Фернандо Флореса, от нее постоянно пахнет несвежим табаком.

А какие вредные привычки есть у вас?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.