«Знакомьтесь, моя дочь – Симба»: певица Нюша показала дочь и рассекретила ее имя

Поп-звезда Нюша и ее избранник Игорь Сивов стали мужем и женой 2 года назад. В ноябре 2018-го певица родила дочь. Она поделилась радостной новостью с поклонниками. Звезда долго не показывала малышку журналистам. Однако недавно она сфотографировалась вместе с дочкой для популярного издания.

Необычное имя

В недавнем интервью Нюша рассказала, что ее дочь зовут Симба.

Знаменитость пообещала объяснить, по какой причине они с супругом выбрали именно такой вариант. Возможно, имя девочки связано с персонажем знаменитого диснеевского мультфильма «Король Лев». Молодые родители долго думали, как назвать малышку, сверялись с гороскопами. Нюша считает, что имя оказывает воздействие на жизнь человека. Поэтому не стала называть дочь в честь бабушки или другой родственницы.

Далеко не все поклонники оценили такой выбор имени. Многие фанаты Нюши считают, что девочке, которую зовут Симба, будет трудно адаптироваться в школе из-за постоянных насмешек одноклассников. Ведь такое имя подходит скорее больше для домашних животных, чем для человека. Но, возможно, Симба – это всего лишь забавное прозвище, которое придумали родители для своей малышки.

Или сокращенный вариант всем известных имен Стефания либо Серафима.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такое необычное имя? Что вы о нем думаете?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ее зовут Серафима-Симба Игоревна Сивова
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.