Неудачные куклы в честь знаменитостей

Для знаменитости наличие куклы, созданной по их подобию, является одним из самых главных знаков общественного признания. Выше, наверное, только звезда на Аллее Славы в Голливуде.

Но не всегда производители совестно подходят к исполнению своей работы. Мы выбрали несколько знаменитостей, чьи куклы не имеют ничего общего с ними.

Эта кукла Эммы Уотсон из "Красавицы и чудовища" в роли Белль больше похожа на Джастина Бибера

Когда было объявлено, что Эмма Уотсон должна сыграть Белль в фильме "Красавица и чудовище" 2017 года, выбор "Диснея" был встречен с одобрением.

К сожалению, кукла не оправдала ожиданий. Произведение "Диснея" совсем не похоже на актрису, а издалека напоминает молодого Джастина Бибера (ужасный комплимент для девушки).

Поющая кукла Тейлора Свифт играет музыку... и на этом сходство заканчивается

Из хорошего,что делает эта кукла - это исполнение знаменитой песни Тейлор, с которой началась ее карьера. Но вот незадача - она совсем не похожа на исполнительницу.

Эти куклы принца Гарри и Меган Маркл являются настоящим издевательством

Королевская семья всегда находится под пристальным вниманием общественности, и каждое событие в семье люди пытаются увековечить. Так случилось и со свадьбой Принца Гарри и Меган Маркл. Хотя здесь производитель сам признался, что эти куколки - просто веселая пародия, которая не задумывалась как точная копия пары.

Фигурка Линдси Лохан больше похожа на русалку Ариэль

По словам производителя, эта кукла должна была иметь точную копию наряда Лохан, в котором она появилась на ковровой дорожке одного мероприятия. Но это не отменяет тот факт, что игрушка совсем не похожа на актрису, а немного напоминает русалку из мультфильма "Диснея".

Кукла Джона Траволты выглядит как косплей Люка Скайуокера в фильме "Последний джедай"

Кукла Джона Траволты называлась "На сцене: Суперзвезда Джон Траволта" и могла сгибаться в талии. Но на деле получилась очень странная игрушка, которая больше похожа на Скайуокера.

Мы понимаем, что кукла Роберта Паттинсона должна была выглядеть мрачно и по-вампирски, но это просто ужасно

Кукла Роберта Паттинсона была смоделирована по образу его персонажа в "Сумерках", но в итоге выглядела как нечто среднее между вампиром и Дереком Зуоландером.

Эта кукла Келли Осборн выглядит слишком уныло

Видимо, производители решили вернуть Келли ее молодость с помощью куклы. Именно поэтому они создали розоволосое нечто, которое отдаленно напоминает образ Осборн в юности.

Бывший коллега Гарри Стайлса из One Direction Луи сказал: "Мы были очень довольны куклами, за исключением того, что Гарри похож на Сьюзен Бойл"

Гарри очень расстроило подобное сравнение, но ему надо быть более благодарным, ведь производители не забыли о его фирменных ямочках на щеках.

Кукла Дрю Берримор немного косоглазая

Хотя Бэрримор якобы является большим поклонником Барби, ее кукла больше похожа на Кэти Гриффин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По вашему мнению, какая из кукол получилась самой неудачной?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кукла Келли Осборн наверное самая неудачная.
Копировать ссылку
0
Лицо Келли Осборн просто нарисовано, это точно не партийное производство.
Копировать ссылку
0
Надеюсь куклу Келли Осборн шил не профессионал, иначе мастера уже пропали.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.