Разная судьба звездных близнецов: одному брату достались любовь и признание Голливуда, а другому работа в баре

18 марта 2005 года на канале «Дисней» состоялась премьера забавного телешоу «Жизнь Зака и Коуди: все тип-топ». В течение трех сезонов роль близнецов, живущих в гостинице Tipton Hotel с мамой-певицей, исполняли братья Спроус, Коул и Дилан. Юные актеры стали настолько популярными, что в 2006 году компания CBS присвоила двойняшкам титул суперзвезд и кумиров девочек-подростков. Мальчикам на тот момент едва исполнилось 13. Как сложилась жизнь знаменитых близнецов в дальнейшем? Этот вопрос интересует многих фанатов.

Коул: продолжение карьеры

В 2008 году на телеэкраны вышел сиквел знаменитого фильма о Заке и Коуди – «Все тип-топ, или Жизнь на борту». Действие картины происходит на шикарном круизном судне SS Tipton. В 2011 журналисты издания Entertainment Weekly сообщили, что братья перестали сниматься, так как решили поступить в Нью-Йоркский университет. После этого поклонники продолжили внимательно следить за жизнью двойняшек.

Коул Спроус снова появился на экране. Он сыграл роль Джагхеда в фильме «Ривердейл», основанном на комиксах Арчи. Кроме того, фанатам удалось узнать, что актер встречается с Лили Рейнхарт. Молодые люди снимались вместе. В «Ривердейле» они исполняли роли влюбленных. Коул не любит говорить на личные темы и почти не выкладывает совместных снимков с Лили на страницы соцсетей.

Многие фанаты интересуются жизнью Дилана Спроуса. Тем более что об этом молодом человеке известно меньше, чем о его звездном брате.

Другая судьба

В отличие от Коула, Дилан больше не снимается в кино. Однако эту знаменитость все-таки можно увидеть на телеэкранах.

Например, в прошлом году молодой человек принял участие в клипе поп-певицы Камилы Кабелло. В этом романтическом видео Дилан исполнил роль бывшего возлюбленного девушки.

Кроме того, знаменитый актер работал в кофейне микрорайона Ист-Виллидж. Многие поклонники были шокированы и разочарованы в бывшей знаменитости, когда увидели, что молодой человек готовит латте для посетителей кафе. Дилан утверждал, что реакция фанатов ему казалась вполне естественной. Однако, по словам парня, он получал удовольствие от этой работы.

Собственный бизнес

В мае прошлого года Дилан сообщил изданию New York Post, что получил в подарок от отца домашнюю пивоварню, когда ему было 16. Папа решил поощрить тайную страсть сына к изготовлению популярного напитка, и это увлечение принесло плоды После завершения актерской карьеры молодой человек открыл бар All-Wise Meadery” в Уильямсберге.

Дилан сообщил, что планирует сделать это заведение основным источником своего дохода. Парень уже разработал несколько оригинальных рецептов изготовления пива. Он утверждает, что в употреблении этого напитка, которое сопровождается приятной беседой и расслабляющим отдыхом, есть что-то вдохновляющее.

Хобби

В мае 2015 года братья с отличием окончили Нью-Йоркский университет.

Дилан получил специальность дизайнера компьютерных игр. Профессия парня также является его хобби. Спроус утверждает, что в этом занятии сочетаются механика, динамика и эстетика. Дилан не только увлекается компьютерными играми, но и создает их сам. Парень является автором сюжета в стиле фэнтези. Его действие происходит в Скандинавии 19 века. Персонажи игры отличаются необычными именами.

Личная жизнь

Дилан на протяжении трех лет встречался с моделью Дайной Фрейзер. Однако, несмотря на столь продолжительный роман, отношения между молодыми людьми отнюдь не были безоблачными. Девушка разместила в социальной сети пост о том, что парень изменил ей.

Сам Спроус отказался комментировать эту ситуацию. Однако молодые люди вскоре удалили со своих страниц всю информацию, связанную с их отношениями.

В октябре прошлого года журналисты издания Refinery 29 сообщили, что Дилан встречается с венгерской моделью Барбарой Палвин. В социальных сетях время от времени появляются снимки влюбленных. Звездная пара не скрывает своих отношений.

Фанаты знаменитых близнецов постоянно интересуются подробностями их жизни.

Дилан утверждает, что поклонники все время спрашивают его о планах, интересах, деятельности. Молодой человек отвечает, что занимается путешествиями, учебой, видеоиграми. Спроус считает, что профессия актера – далеко не единственная достойная работа в мире. Уход парня с телеэкранов разочаровал многих. Несмотря на это, Дилан доволен тем, как сложилась его судьба.

Спроус говорит, что, возможно, вернется к работе в кино. Но актер хочет сыграть персонажа, который бы отличался от прошлых ролей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете звезд, которые сменили актерскую карьеру на другую профессию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.