Разве дашь 57? Ведущая новостей Екатерина Андреева щеголяет в рваных джинсах и выглядит не старше собственной дочери

Екатерина Андреева – знаковое лицо Первого канала. Она уже много лет работает в качестве ведущей, без нее трудно представить новостную программу «Время». И кажется, над этой женщиной время не властно: в свои 57 лет она выглядит просто потрясающе.

Биографическая справка

Будущая звезда телевидения родилась и живет в Москве. Она окончила пединститут имени Крупской по специальности "юриспруденция", но с детства мечтала о карьере ведущей, поэтому после получения диплома юриста пошла на курсы работников радио и телевидения.

В 1991 году устроилась диктором в телекомпанию «Останкино». Вскоре талантливую Андрееву заметило руководство и доверило ей вести передачу «Доброе утро». С 1995 г. Екатерина трудилась в компании «ОРТ» редактором информационных программ. А чуть позже, в 1998 г., стала вести «Время» на Первом канале.

Практически с дебютного эфира Андреева завоевала сердца зрителей. Через год ее уже признали самой красивой ведущей отечественного телевидения. Надо сказать, что спустя десятилетия ситуация не изменилась.

Счастлива в браке

Обаятельная Екатерина всегда нравилась мужчинам. По признанию ведущей, много кто пытался и пытается за ней ухаживать, но женщина уже тридцать лет счастлива в отношениях с сербом Душаном Петровичем. Они познакомились в 1989 году, бизнесмен влюбился в Андрееву с первого взгляда и решил завоевать ее сердце во что бы то ни стало. Ему это удалось, в 1997 г. Екатерина и Душан поженились, и вот уже многие годы считаются красивой парой, с которой можно брать пример.

Где мама, где дочка?

В браке Андреевой и Петровича не появилось детей, но супруги вместе воспитывали дочь телеведущей от первого брака. Сейчас Наталье уже 36 лет, она окончила МГИМО, работает юристом и является не меньшей красавицей, чем мама. Екатерина и Наталья очень похожи и внешне, и по характеру: дочка такая же изящная, уверенная в себе и самодостаточная. На фотографиях мать и дочь смотрятся как подружки, чем вызывают восхищение людей.

«Инстаграм»

Екатерина Андреева ведет активную социальную жизнь и часто делится с подписчиками позитивными и яркими фотографиями с многочисленных поездок. Телеведущая отмечает, что несмотря на большую загруженность на работе, старается много путешествовать. На днях Екатерина отправилась в Дубай и выложила у себя на страничке снимок, на котором она запечатлена в рваных джинсах, тунике и золотистой куртке. Молодежный образ завершили босоножки на каблуке и перекинутая через плечо сумка.

Поклонники пришли в восторг от наряда телеведущей. «Как можно в 57 лет так молодо выглядеть?» - удивляются пользователи. «Наша королева, вы мотивируете нас к прекрасному!» - рассыпаются подписчики в комплиментах.

Красота и привычки

Екатерина Андреева утверждает, что ее моложавый вид – во многом результат правильного питания. Телеведущая предпочитает полезную и простую пищу без кулинарных изысков. Любит японскую кухню и считает, что именно ее блюда наиболее полезны. Рацион Екатерины обычно составляют рыба, яйца, каши, свежие овощи и фрукты. Мясо телеведущая не употребляет уже на протяжении многих лет, но при этом не считает себя вегетарианкой.

Андреева – приверженка водотерапии. Ежедневно она пьет не менее полутора литров чистой воды. Что касается алкоголя, отдает предпочтение сухому вину и говорит, что в небольших количествах оно полезно для здоровья.

По утрам Екатерина обязательно делает гимнастику. Кроме того, регулярно занимается йогой, пилатесом, фитнесом и тай-чи. Старается пользоваться исключительно натуральной косметикой на травах. Секрет красоты телеведущей довольно прост: необходимо внимательно следить за питанием, спать, как минимум, восемь часов в сутки и систематически заниматься спортом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, на какой возраст выглядит Екатерина Андреева?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Хорошие девчонки!
Копировать ссылку
0
Весь гламур проходит омолаживающие процедуры или делают пластику. А нас дурят кефирной диетой и йогой.
Копировать ссылку
2
видела вживую для своего возраста очень хорошо выглядит
Копировать ссылку
1
Сейчас трудно понять по фото реальное состояние лица и тела - практически у всех все "отфотошоплено", даже у молодых. Но не на 57 точно:)
Копировать ссылку
0
Определенно, на тот,на который сама себя чувствует.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.