Возраст им к лицу: знаменитые российские женщины, которые сегодня выглядят намного лучше, чем в молодости

Сравнивая недавние фото знаменитостей с более старыми снимками, можно заметить, что некоторые из них не только не состарились, но и стали выглядеть значительно лучше, чем всего несколько лет назад. В этой статье мы расскажем, кому из звезд российского шоу-бизнеса возраст пошел на пользу.

Любовь Успенская

Сегодня всенародно любимая певица выглядит значительно моложе, чем каких-то 10 лет назад. На этих двух фотографиях хорошо заметно, насколько сильно она преобразилась. Злые языки поговаривают, что Успенская злоупотребляет ботоксом и филлерами. Но если это помогает ей оставаться в прекрасной форме, то почему бы и нет?

Ольга Картункова

На фото, сделанных всего несколько лет назад, 33-летняя актриса выглядела так, будто ей уже 45. Похудев больше, чем на 60 кг, кардинально сменив стиль одежды, макияж и прическу, Картункова кажется гораздо моложе своего истинного возраста.

Анфиса Чехова

На протяжении длительного времени «визитной карточкой» знаменитой телеведущей были ее пышные формы. При этом сама Чехова неоднократно говорила, что чувствует себя комфортно и не планирует худеть. Но, сбросив 25 кг, она стала выглядеть более сексуально и привлекательно, чем раньше. Поэтому не исключено, что все ее прежние заявления были не совсем правдивы.

Полина Гагарина

Избавившись от лишнего веса, осветлив волосы и изменив макияж, популярная певица стала выглядеть намного моложе, чем всего 10 лет назад. Броская раскраска и темные локоны не только не делали ее привлекательнее, но и прибавляли возраст. Главное, что Полина вовремя поняла это и предприняла соответствующие меры. Стоит отметить, что Гагарина не только пользуется услугами опытных имиджмейкеров, но и придерживается жесткой диеты, а также регулярно посещает тренажерный зал.

Эрика Герцег

Мало кто догадывается, что всего несколько лет назад сексуальная блондинка из популярной группы «ВИА Гра» весила более 80 кг, практически не пользовалась косметикой и собирала волосы в хвост. Благодаря усилиям профессионального имиджмейкера и потере 35 кг, девушка стала выглядеть значительно моложе, чем в юности и по праву претендует на звание одной из самых привлекательных представительниц российской эстрады.

Анита Цой (главное фото)

Сравнивая давние снимки певицы со свежими фото, кому-то может показаться, что на них запечатлены абсолютно разные люди. На самом деле и там, и там изображена Анита Цой. Только в молодости певица вообще не заморачивалась по поводу своей внешности и весила на 40 кг больше, чем сейчас. Правильный уход за кожей, регулярные занятия спортом и здоровое питание кардинально преобразили ее, превратив в настоящую красотку.

Светлана Пермякова

Известная актриса не только кардинально сменила имидж, но и сбросила лишний вес. Благодаря таким переменам Пермякова стала настоящей красоткой, в которой практически нереально узнать медсестру из «Интернов».

Роза Сябитова

Ведущая популярной телепрограммы «Давай поженимся» очень сильно похорошела и помолодела. Чтобы добиться такого преображения, Сябитова воспользовалась услугами пластического хирурга. Она не скрывает, что на пару размеров увеличила грудь и сделала липосакцию. И, судя по недавним фотографиям, в новом образе знаменитая сваха чувствует себя намного увереннее, чем всего несколько лет назад. К тому же после таких перемен вряд ли кому-то придет в голову дать посвежевшей Сябитовой ее паспортный возраст.

Анна Михалкова

Актриса всегда выделялась пышными формами и нисколько не страдала от этого. Но несколько лет назад она сильно удивила поклонников своего таланта, представ перед ними в совершенно ином образе. Михалкова похудела практически вдвое, и это явно пошло ей на пользу. Избавившись от лишнего веса, Анна стала выглядеть значительно моложе и свежее, чем раньше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу таких перемен?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Похудение хорошо отражается на внешнем виде, работе внутренних органов. Отлично и для ощущения себя в тонусе. Все это сыграет положительную роль для организма.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.